Прочие авто-темы
почему некоторые предпочитают не ездить зимой на машине?холодно же на остановкахстояь.я,наоборот, поэтому и покупала+
..авто, чтоб экономить на шубах и зонтах..))))))))))))))
Афикеть ск-ко таких, оказываецца!!!)))))) ) А у мну падрушка была. У тром встречаемся на работе спрашиваю (зная ее) :
- ну ты че сеня на машине?
- Нет, такой дождь, ты что! ! Я лучче на автобусе! !
и это летом и пробок нет особых по ее маршруту.. .
Так я и не смогла ее понять - для чего машина тогда.. . Потом взяли они таету Карову с движком (!) 1,4 - ващпе не поняла йумора...
- ну ты че сеня на машине?
Денег много, хвалитесь?)
во-во. Тоже не понимаю. Половину барахла на зиму не надо) ) И в гололёд нигде попу не отобёшь) А ещё для фигуры полезно откапываться и чистить мафыну
1) боятся
2) жалко
3) буй знает
2) жалко
3) буй знает
Я иногда зимой всеже предпочитаю общественный транспорт.. . напишу почему.. . во-первых на дорогах скользко в обильные снегопады - это меня напрягает немного. Второе - просто нет желания, третье - машина не вечная, в любой момент может что-то сломаться (тьфу-тьфу-тьфу) , и что мерзнуть? и сколько мерзнуть?... машину-то небросишь.
Ерлан Молдабаев
дружба-явление круглосуточное!!!!
пробок бльше да и аварийность повышена.
Да как то сопли на лету замерзают.... о, пардон, Вы о машинах.... и все равно я окно забываю закрыть))))
Надо ездить на общественном транспорте!!!! Быть ближе к народу!!!!
Общественным транспортом я успеваю за день в 4-5 мест, а на авто в 1-2 места. +экономия на ТО, бензине и сплю спокойно.
Больше мороки с прогревом, парковкой. Особенно если до работы ближе чем до стоянки.
Снегопады помните? Вам понравились дороги? После таких вояжей, как-то нет желания рулить:)
Ерлан Молдабаев
у нас это раз в жизни!!!!)))))))
Дмитрий Сурнакин
Чегой то эти разы зачастили:)
Помоему машина портит здоровье, а не бережет его, но это относится к небольшим городам где вместо машины пешком идешь, я так и поступаю
машина от холода ломается.... зап. части дорогие.. .
мне как-то так говорили...
Ерлан Молдабаев
а то, что она стоит...она не ломается....)))))))
дороги зимой посыпают солью и кузов начинает ржаветь