Прочие авто-темы

Почему Вы предпочитаете тот или иной цвет машины???) ) Какой???)))

не люблю серебристые - надоели до тошноты!
у меня золотистый - солнечный, яркий и грязь не видна )

очень мне нравятся в этом японцы
у них машины ярких цветов
серебристого и серого не встретишь, изредка чёрные
Алексей Белюшин
Лучший ответ
Мне нравится когда машина заметна: красный, синий.
Колян Майданов
Я не предпочитаю, беру тот, который есть. Главное не цвет, а машина.
Сергей Литвинов Ой, не скажите - когда машина хороша - то и цвет дело совсем не лишнее)
черный... самый лучший!..
Я люблю вишневый, но оптимальный-белый, на нем менее всего видны недостатки корпуса (царапины, вмятины и т. д.)
Илья Марецкий
зеленый. в кустах не видно!
Rasta Glum
Новую машину у меня купить возможности нет. Как известно, новая машина стоит минимум 350-400 т. р. , для меня это неподъемная сумма. Так что приходится смотреть не на цвет, а на состояние б/у машин.
цвет машины утверждается при компромиссе латентной и внешней сексуальной ориентации)))))))))))))))))
Денис Гришин
мне нравится вишневый
Белый, приятный....
А=
Артём =)
белый, мыть чаще правда приходится.
черный .. ну нравится мне этот цвет в машине! !
Ivan Immel
Серый металик самый немаркий, на бронзе толком царапин не видно. Черный и белый самые тяжелые в обслуживании
Мне не нравится серый или серебряный - очень скучный, наводит тоску. И белый - на нем очень видна грязь. Я предпочитаю глубокие и сложно-необычные
Блин, ну нравится мне красный, а машина у меня белая! Когда помою, ажно светится красотуля!!!
Самое главное не белый!! ! Остольные приемлемы даже розовый!!!! Белый полнит.
серебристая матовая !!!cool ))