Прочие авто-темы

В талоне регистрации ТС инспектор ошибся с цветом машины. Кто сталкивался?

Здравствуйте, вчера обнаружил, что в талоне регистрации ТС ошибка в графе цвет, вместо красного написали серый, я заметил это через месяц, понятно что деньги считай не отходя от кассы, но уже так вышло. Нужно ехать исправлять, кто сталкивался с таким? Как они реагируют? Не заставят платить госпошлину ещё раз. 5-6 лет назад у меня было подобное в Волгограде, тогда вместо универсал написали седан, инспектор просто обрезал край ламинации, вытащил бумажку, она там сложене в двое и внутри написал исправления с печатью. Я сказал что меня так не устраевает и попросил новый талон. На что он ответил, предётся заплатить госпошлину снова, тогда она была копеешная я не стал спорить заплатил, мне дали новый талон. Сейчас дороговато, да и не хотелось бы платить за их ошибки, ладно кузов можно перепутать, но цвет серый с красным, как такое возможно.
а какой цвет в свидетельстве рождения машины?
они обязаны заменить запись в талоне регистрации ТС и Вашей вины нет
Сергей Киселёв
Лучший ответ
Если машину при постановке фотографировали-проблем не должно быть
Вообще то тут вина обоюдна. Так завтра Вас в паспорте при смене назовут Рабиновичем, а Вы заметите через месяц.
Проверять нужно тщательно все документы, сразу, когда получаешь. Как и чеки в банке, магазине и т. п.
Саня Алёшин
Не обращай внимание, мне и цвет путали и адрес регистрации владельца путали. Я обнаруживала ошибки сразу, но ответ гайцов всегда один - ни чего страшного!
Grigory Vishnevsky
Этот талон можно просто "потерять" и восстановить заново с правильным цветом по вашему ПТС.
Машина та какая. Вот у нас все японцы серые хотя сами разноцветных
не лезьте в окно. зайдите к начальнику РЭО, там обычно эти вопросы решаются быстро и без проблем, им жалобы тоже нафиг не нужны.
А в окнах иногда действительно руки выкручивают-им же надо закрыть свой косяк, если вы платите они оформляют типа изменение цвета и они тут ни причем. А так начальник пистон вставит кому надо сам и все.
Главное что в ПТС написано, а талон должны поменять, или внести изменения. Страшного нет ни чего.
Я 20 лет проездил с исправленым номером в ТС и ничего. Изначально в МРЭО ошиблись исправили и поставили печать.
Mekan Owezow
Инспехтор с похмелья наверное.