Прочие авто-темы
Тебя остановил инспектор ГАИ... Подошёл к машине... Какая будет твоя первая фраза ? )
А если серьезно, то он сначала должен представиться, назвать свою фамилию. И назвать причину остановки. А потом вы можете поздороваться с ним. А я еще часто переспрашивать фамилию. Они почему то начинают немного нервничать от этого.
что командир----детки дома голодные?
Если ниче не нарушила, то " Здравствуйте. а в чем дело, плять!? "
А если грешок имеецца, то " Ой! Здрааавствуйтеее!! ! Хорошая нынче пагодка, не правда ли!! "
Капец! Приплыли! Щас скажет дыхнуть!
А я не боюсь и смело говорю, добрый день, или с праздником, когда меня на день милиции остановили.
А от этого им проще тебя отпустить.
молча... останавливает, идет... достаёшь из широких штанин права, вкладываешь туда денежку... подходит, берёт права... денежку себе в карман-мне права... отходит, разъезжаемся...
Андрей Турбовский
а денежку-то на хрена? если ты "белый и пушистый"..."чай" только если что нарушил...
Нариман Таджитдинов
приветствую ветер..."белый и пушистый"-только Ангел,до него не докопаешься!..Всего хорошего!
Добрый день однако
Здравствуйте))))))))))
денег нет
Здрасте...
пусть он первый начинает разговор
привет генерал!! ! и зразу отпускают)))
первым должен представиться инспектор
говорю: - глазки розуй на мои погоны.
что то случилось звание а дальше можно проверять все его документы путевой лист с четко указанным квадратом где должен находится сотрудник значок говорящий что не на шабашке удостоверение подтверждающее личность и если нужно то через собственную безопастность или его начальство вызвать еще один наряд для сопровождения сотрудника на олкогольное освидетельсвование или наркотическое опьянение. потом можно и его послушать
никакая.. молча он спрашивает докукменты я отдаю проверяет говрит причину соглашаюсь или нет и раъежаемся..
какая причина останавки,
и ли сразу сколько)))
молчу
коры
Если без нарушений, спрашиваю "Че случилось? "
Если за какую то мелкое нарушение, то говорю: "Че, привысил скорость? " (не зависимо от типа нарушения)
Добрый день! Что случилось! И мило улыбаюсь.)