Прочие авто-темы

Первый раз остановил инспектор

Остановили на посту для проверки документов)) С ними было все в порядке. Но затряслись руки)))) Гаишник посмотрел только права и отпустил. А как это было у вас?) Стаж чуть больше года ) Ни одного штрафа)
Не надо бояться, всё нормально.
Веди себя естественно.
Первый раз меня участковый тормознул, я на Иже был, думал я без прав, а я на тот момент уже получил, 10-й класс))
Александр Тимонин
Лучший ответ
Надо было его поздравить!
В мой первый раз я проехал на запрещающий сигнал на ЖД переезде, забыв все документы на авто и права дома.
Артур Струков И?
меня один раз на стоянке ап Борисполь тормознул сержант (для проформы), а у меня НИЧЕГО! Предложил - давай сначала дочь встречу, а потом будешь бумаги оформлять потому что я и так опаздываю. Он ответил - главное не ставь на парковку (при выезде раньше там доки проверяли на машину), а там где я скажу. Тем и закончилось, но домой ехал совсем в нерасслабленном состоянии, но добрался без проблем.
Всё норм, вчера без страховки тормознули и отпустили - с понятием инспектор попался...
Никита Орлов
За первую половину января только раз 7 устанавливали)))
Дима Гайко
А как же, помню.. Катался на мотоцикле без шлема и вдруг сзади завыла сирена и «мигалка» заработала и орали что то не внятное... Я просто ОККУЕЛ... Не только руки но и ноги задрожали.. Не помню как остановился... Помню спрашивали документы и мое самочувствие. Они потом уехали, не чего не написали, потом отходил мин. 10 .
Mustafa Celilov
Роман Гусельников Самое интересное я попадался и ППС-никам (4 раза) и ДПС ( один раз, когда был еще без прав), а сейчас все тело затрясло, как и у вас)))
всё когда- то в первый раз)
Улан Макишев
Первый раз инспектор меня на попутке догонял, с транспортом и у их было плохо," дырку" в талоне прокомпостировал, страшнее штрафа, три просечки и пересдача, давно это было, инспектор Фокин, запомнился почему-то, наверное это как девственности лишиться, первую (первого) на всю жизнь запоминаешь.
Еду я пару дней назад по Невскому проспекту в 8 утра. Оторвался от всех - горизонт видно)) Притопил газу, лечу - вижу на обочине гаи стоят с мигалками. Смотрю на спидометр - 140 xD
Тяхонько начал притормаживать)) Хорошо они чем то заняты были - а то мог бы пешочком походить пару месяцев)))))
та меня я сейчас тормозят, руки тресутся
Стаж то ли 2, то ли 3 года, не помню уже. Ни разу не останавливали, единственный штраф за превышение скорости в Лефортовском тоннеле.
Меня остановили через примерно 8 мес. после получки права, минутку посмотрел на меня от безделья и отпустил. Правда, по моему через 5 месяцев после автошколы немного превысил скорость, на рыбалку ездил, и штраф)
I R
первые разы наверно у всех так, потом привыкнешь