Прочие авто-темы

Остановил инспектор ГИБДД за непристегнутый ремень. Выписал протокол, написал "Несогласен". Приглашают в ОВД

а как приглашают?) ) обычным письмом? должны заказным с уведомлением. если в протоколе не написана дата расмотрения протокола то они должны уведомить должным образом тоесть заказным письмом. если тебе простое письмо пришло то выкинь его) ) позже ты можешь узнать что они наказали тебя без твоего присутствия но раньше как истечёт 2 месяца не интересуйся) ) если они наказали всё таки тебя то смело иди в суд и проси отменить постонавление так как они должным образом не уведомили тебя. суд признает постонавление не действительным и отменит его) ) а так как прошло 2 месяца после нарушения то и протокол становится недействительным! и наказать по нему нельзя))
Ika Phutkaradze
Лучший ответ
Виктор Федотиков сколько текста.офигеть))
Сегодня соврал насчёт ремня, а завтра человека задавишь и скажешь"Это не я"?
500 р. ты заплатишь по-любому, только ещё геморрой с походом в группу разбора заработал. Отстоишь очередь, выдадут квитанцию.
Deniss Jazjonoks
Жезл в опу вставят и согласишься со всем !
От нас то чего хочешь? Собираешь компанию для похода в ОВД?
Mr. Lawyer Sulaimanov
с чем не согласны? при чем тут овд?
Юрий Ратич
Поздно. Надо все решать на месте, типа - машина стоит, поеду-пристегнусь.. . Не согласны - протокол, но не так тупо - несогласен, мол, а по-умному: Не согласен, прошу рассмотреть мое дело в присутствии моего адвоката ФИО, адрес. И пусть ждут адвоката ло окончания процессуального срока. А теперь - идешь туда, не идешь туда - всяко виноват, хотя в суде я разгромил бы доводы гаишнегов за 5 минут. Но не идти же в суд из-за сраного ремня! Прохлопал ушами - гони Родине бабло!
Alexey Zvonov
Им план такой сверху дают - вот и отрабатывают !
Я Zhetpisbayev
умей отвечать за поступки . если не хочешь там выглядеть полным дебилом из-за 500руб. сколько времени потеряешь на эти прогулки в овд
Joseph Khavasov
на разбор, что ли в ОВД то? не понял! если так, то те там слова сказать не дадут, ВИНОВЕН и все тут!
Просто Чувак
думаю не докажешь.... лучше бы 200 отдал
Wosid Vosit
А я вот ехал на чистый зелёный, гаец тормозит и говорит что на красный.
Выставил на меня свои наглые глаза и пиздит мне прямо в лицо, паскуда!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Желаю что бы о тебе так люди не говорили, даже если они гайцы.
Не иди без повестки и адвоката.
Заплатить штраф и всегда пристёгиваться.
Сабит Багитов
нарушаете правила
мода включать дурака .. меня бесят подобные задушила жаба?
Ну раз приглашают, надо идти! Обидете отказом!!!
Нарушил -Заплати. по судам и овд больше отдашь
сходи пообщаешься и ...заплатишь штраф.
презумпция невиновности не ты должен доказывать а они твою вину.
Антон Г
Если нет видео съёмки то можно легко аспорить в суде мусарской беспридел. У них должна быть доказательная база в виде съёмки, нет съёмки по любому вопросу посылай на при весёлых... а иначе на голову залезут!
Александр J
если нет фото или видео фиксации, то говори "отсегнулся, чтобы выйти из машины пообщаться с инспектором", если есть тогда без вариантов.
стой на своем, у него нет же видео или фото доказтельств, рядом был кто нибудь????