Прочие авто-темы

Прокоментируйте мысли этого инспектора ГИБДД!? )))

блин по правилом еду придурки
Alex The Great
Лучший ответ
Бля не нарушает зараза!!!:)))))))))))
Мля, фен бракованый дали.... Не дует ни хрена....
что за хрень, кризис, заработки упали.... млин ну давай давай 140 жми)))))))
пиздец телевизору!))
прибор сдох, что ли?
Василий Балин
Нибось ПАРНУХУ смотрит...
Что же они, ездить разучились !?
Витёк Быстров
Вот это порно!!!!
Aimurat Izturganov
Невозможное - возможно.
Адлан Темиев
так так так давай давай еще, ну ну кто -нибудь, надо же как тихо едут, ну ничего дождусь своего пятисотого
а нечего проехал!!!!
....опять бесплатно проезжает.
Олег Глауб
Порнуха.. . странно, а вчера скорость показывал.
нафига я так нажрался.. . цыфири невидно!
и эта с цук@, вовремя притормозил
60....рублей отдал за фен а он не работает.... жена из дома выгоонит...
жадины! крохоборы!!!! голодранцы!!!!
плохо показывает тв! надо настроит!
Сергей Зубков
Маловато будет, маловато!!!
млин медленнно едут все гады, прийдется опять бежать на встречу, чтоб хоть какой-то штраф содрать в карманчиК.... Ё-маё
Лазарь Эрмиди
Конечно удивляется что не работает! Народ! Да Вы приглядитесь.. . Он же изолентой перемотанный! Радар этот. Поэтому и не работает. Мысли инспектора: "Странно .Вчера проверял после ремонта-работал. А сейчас не фурычит чё-то?! "
????????????? ????????????
медлннннннннннный!!!!
Павел Захаров
Едет по дороге автомобиль со скоростью 30 км/ч. Это-то и увидел на своем приборчике вот этот самый ГАИшник. Останавливает водителя и начинает осматривать: водитель трезвый, ремни безопасности пристегнуты, аптечка укомплектована, огнетушитель в наличии, ТО пройден.. . ГАИшник в полном недоумении спрашивает у водителя. "Ну что ж, товарищ водитель, а теперь ответьте мне на один вопрос - куда это вы так крадётесь? "
Erlan Uraimov
Блин, что это жена с шефом делает, я же только что с дому)))
" вот су*и! Бл*ди, а! И хоть бы кто нарушил.... ааааа, не мой день сегодня (("
Лёшка =)