Прочие авто-темы

Ради любопытства,а если на дороге вместо инспекторов ГиБДД стояли бы представители Церкви

и за нарушения ПДД,не штрафовали,а грозились бы карой небесной,к ним бы тоже было негативное отношение?
Sh@mi ^^^^^^
Sh@mi ^^^^^^
26 852
о предсавителях церкви скажу коротко:
Работаю в салоне связи. Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал. Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему. в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть.. .

так что вот))))
Игорь Агафонов
Игорь Агафонов
17 282
Лучший ответ
Ну посбивали бы их нахрен...
SP
Serge Pogosyan
53 197
Хороший Вопрос!!!! Дарова, Лёнь!
Андрей Оненко
Андрей Оненко
70 773
Sh@mi ^^^^^^ Привет АЛЕКС.Так вспомнил,было как то раз,минут сорок проповедь читал.
Ну уж тогда для политкорректности - сразу вместе с муллами, раввинами и ламами. А иначе - что ж так одну конфессию выделять?? ? Нетолерантно!!!
Роман Антонюк
Роман Антонюк
78 249
Для тебя пути были бы неисповедимы ))))))))))))))))))))))))
Тогда бы не было взяток а были бы пожертвования!
Они бы обобрали до нитки.
Andrej Gruener
Andrej Gruener
49 006
отношение зависило бы конкретно от того, когда именно кара бы настигала.... если на следующем же перекрестке....))))
TS
Teodor Son
34 978
лень, чур тебя! глупости говоришь! попа утром увидеть- плохая примета))
Тима Вагин
Тима Вагин
34 246
ага и тормозили бы они не полосатой палочкой а кадилом.. . ;-)))
Мы бы перед ними извинялись, а они отвечали - "Бог простит"
Иван Филин
Иван Филин
33 378
у них и так дел.. . выше крыши.. . ещё и на дорогах стояь!!!?
Gor Avetisyan
Gor Avetisyan
23 389
Sh@mi ^^^^^^ Стоят ведь и проповедь читают,не прочитали бы не спросил,чего только нет на наших дорогах
У нас в области было, гаишник остановил как раз того самого представителя)))) ) хотел оштрафовать, а тот ему: "Если оштрафуешь, я тебя живьем отпою! ". Гаец решил видно не нарываться, отпустил))) )

Приветик!
Ruslan Radjaрov
Ruslan Radjaрov
16 680
нарисовал бы на машине 666 и не реагировал0бы на ихние теладвижения
А вместо патрульного автомобиля катафалк!)) ) Эффект был бы сногшибательный!)))
СК
Стас Ким
3 777
Ваще бы беспорядок был это 100 пудово!!!
Санек Маслов
Санек Маслов
1 912
Они бы не карали. Если вас батюшка остановил, нужно было бы всего одну фразу сказать "Бог простит, и ты прощай" и уезжать
все ездили бы крещеные. или штраф.
Мухин Вадим
Мухин Вадим
1 790
=) Верующих мучила бы совесть. . возможно и нарушать меньше тали бы=)
Батухан Демир
Батухан Демир
1 095
Покайтесь, грешник
Альфред
Альфред
1 067
пьяных водителей было бы больше
Вопрос из ряда либо очень замороченных либо ...У представителей церкви много своих обязанностей. Каждый должен выполнять свою работу. Для того, чтобы это понять Вам надо встать с жезлом в мороз часов на 15 или несколько раз оплатить штраф за границей. Почувствуй разницу!!!
Просто не останавливались бы