Прочие авто-темы
Прав нет, машина друга, ехала в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники ГАИ. Что мне за это будет?
они сказали, что ничего не будет, а сами что-то составляли, но копию мне не выдали. поэтому я им не верю и переживаю за друга, вдруг его лишат прав?
Друга точно лишат прав . Тут два варианта, если вы угнали, то уголовная ответственность ляжет на вас, но друг с правами. Если он сам вам доверил, то он без прав, а вы в "шоколаде" , если сразу на 15ть суток не оформили.
Нетрезвая. без прав на чужой (украденной) машине.
Вы зря переживаете за друга.
Вам нужно конкретно уже переживать за себя.
Вам светит срок, до трех лет.
Они случайно не улыбались и руки не потирали? ..вы просто подарок судьбы и жирный плюс в раскрываемомсти.
Вы зря переживаете за друга.
Вам светит срок, до трех лет.
Ух, Наташка.. Такое будет, что потом внукам рассказывать будешь, а они не поверят!
Готовьте бабки или лишение, каждому свое. Кто прав лишится, а кто и чего то другого.
Встречный вопрос-Шить умеешь?..))
его лишат 100% а тебе по щам дать малолетка
его лишат. доверил машину нетрезвому водителю.
5 лет расстрела!
ни че не будет не пойман не вор
Не будет у тебя больше этого друга .
Я бы по голове дал! А так они должны были арестовать на 15 суток + штраф. И другу (чья машина) грозит штраф.
если друг был рядом, то его лишат прав, а Вам - штраф.
если его не было рядом, а Вы ездили по доверенности, то обоим штраф (достаточно большой) .
если доверенности не было, то Вам светит лишение свободы до 3-х лет.
Ждите повестки в суд.
А говорили они, что ничего не будет, вероятнее всего, с намёком на вознаграждение для них
Ждите повестки в суд.