Прочие авто-темы

А такое может быть, чтобы сотрудник ГАИ был в нетрезвом виде???.

Стас Путинцев
а я даже знаю кто!!!! у меня друзей ментов много, безпроблем катаются!!!
Гайк Гаспарян
Лучший ответ
Может. У меня друг работая в гаи не редко приходил на работу с бодуна )) Пьяным конечно не приходил, но с бодуна было ))
Роман Мишкой
Конечно может!! ! Я даже думаю, вот как они зимой на зверском морозе то работают? Согреваются ...))) И первый тост у них наверняка "За нарушителей"!!!)))))))
запросто
В Екатеребурге у мея друг.... в его машину гаишники в хлам бухие въехали.... я помню он там долго разбирался с ними) Как то пришли они консенсусу.
Вы, видимо телевизор не смотрите - по всей стране пьяные сотрудники за рулем убивают детей, а их за это лишь увольняют!!!
=S
=Viktor Slasnij=
Конено! Он же тоже человек.
Случаи такие бывают и не мало..
слушай случай: едем мы с пацаном на мотоцикле, без шлемов, останавливает гаишник, пьяный штрафанул нас ну мы поехали дальше, едем обратно стоит этот же гаишник только уже еле еле держась на ногах. мы остановились увидев мячик, разрезали его пополам и надели на головы, у друга, он сидел с зади этот мячик ветром сдуло, вот подьезжаем к гаишнику он опять тормозит нас, и говорит, ну вот смотри (показывает на меня) у него шлем есть а ты без шлема, и опять выписал другу штраф, мы потом ржали полчаса
Сержан .......
Да ну, вы что? ! Исключенно!! ! :)
Виктор Щедрин
они же тоже люди
Mega Parnas
А вы думали какие, а главное на что у вас берут деньги когда штрафуют??!;)
Конечно!!! !
Самое печальное это то, что это никак не влияет на судьбу того, кто находился в нетрезвом виде, когда его "поймал" нетрезвый сотрудник ГАИ и и нетрезвый врач провел экспертизу))))