Прочие авто-темы

Сотрудники ГАИ продолжают вымогать и брать взятки – это болезнь?

Farrux Islomov
Это "болезнь" Государства!
The First In-Tt
Лучший ответ
Это их состояние души....
у них - это сотояние души!
Федосеев Игорь
Нет, это их основной инстинкт ))
Да, что Вы докопались до сотрудников ГАИ? Или хотите показать меньшее, чтоб спрятать большее? Вся Россия прогнила на взятках и коррупции! Я разгораривал с сотрудником ГАИ, за бутылкой водки! Чтобы устроится туда на работу он заплатил энную сумму денег и в конце каждой смены должен дать своему начальнику установленную таксу! Тот в свою очередь дает выше! И так по цепочке! До самого верха! И это не только в ГАИ - во всех сверах то-же самое! Сами несем взятки и еще просим, чтобы взяли !
Мы их искушаем, а они не могут отказаться!!!))
Л-
Лёха ----
если речь идет о ДПС то начнем с того, им продолжают давать, так что еще вопрос кто чем болеет. Я плачу только по квитанциям, нарушений влекущих лишение не допускаю, получается что с меня и вымогать нечего
Димон Белый
Когда ты нарушаешь ПДД,
Ты явно в этом не виновен.
Когдане хочешь штраф платить,
Ты тоже ангел 2 крыла.
Но тот ГАЕц что взял бабло
Скотина, взяточник и сволочь.
А если взятку ты не дашь?
Быть может вылечишь его?
Sergey Kuyevda
А ты аопробуй не дай - просто охуеешь, И в камере насидишся Минимум сутки. и штрафы потом судебные приставы будут вымогать. это же государственная система.
Тяжёлая хроническая периодически припадками....
Саша Халанский
скорее - безнаказанность
Ernur Zholdassov
А не нарушать не пробовали???? Никто просто так ничего не вымогает. Когда я возмущаюсь по этому поводу. мой муж мне говорит: не нарушай! А ведь прав 100%
Нет это охренительный безнес причем при нулевых затротах деньги растут прим как грибы во время дождя а может как прлесень
Саша Громов
Ага, А "ГАИшник" клинический диагноз!
Bekjon_Uz M@xmudov
при чем хроническая
Скорее это привычка, вот как вычислить и суметь привлечь их сами же к уголовной ответственности
Кто как может, так и живет.
Андрей Лушкин
Это стиль жизни...
Это наше нежелание ездить по правилам....
Алексей Зинченко Я не даю им...
Шеравган Абдурахимов В США нарушают не меньше нашего ! Но пусть только один коп попробует взять ! Мало ему не покажется !
А ты не давай!
Andrey Fedotov
Стиль жизни.
Nick Name
мда.... сто раз уже на своей жопа проверенно :) -не хочешь не давай, по ходу давать экономически выгодней.. . к сожалению.
скорее всего! ведь в стране кризис
нееееееееееее это эксперемент на века через сколько вадилы перестанут нарушать