Ага, а самое смешное, что проверкой занимаются московские !!!спецы ( из города, где взятки выше всяких разумных пределов)
Думаю, что это показательная акция. Одноиу Богу известно, что этой акцией они хотели добиться. То ли немного приструнить уже вконец обнаглешую ГИБДД, чтобы побаивались. То ли действительно кого-то надо было снять. Надеюсь, что первое. надо же как-то прекращать все эти позорные поборы....
Прочие авто-темы
В Астрахане 19 сотрудников ГАИ задержали с поличным за взятки с АВТОМОТ ,,,это какже так что везде такая тема у них ??
Николай Любимов
Рыбуська Приветики!
Везде. Взятки составляют 1 млн долларов в ДЕНЬ по всей стране.
Это просто щас народ так рисуеца ) Пройдет несколько месяцев, и пыль в глаза пускать Нургалиеву перестанут - доберут с утроенным энтузиазмом то, что не добрали ))) Привет, Светуля )))
Николай Любимов
Приветик Паш!
А ты сомневаешься !
Зло должно быть наказуемо и неважно в каких оно погонах!!!
Это везде у них технология такая - маленькие ручейки стекаются в большую реку. Ну не берут генералы взяток, им деньги просто за должность приносят. В Астрахани были стрелочники.
Начальника сместить просто нужно было.. .
А он не хотель...
тема говоришь...
теперь хоть в отпуск без проблем съезжу!!!!
Светик, так взятки и превышение полномочий - это принципы, без которых нельзя работать в странах подсоветского пространства.
Да и Астрахань не хотит отличаться.
не поделились! или старшОго снять надо было!
Гифт в точку сказанул
на все сто согласен
Их же вроде сокращать собираются (вроде), вот и грызутся как пауки в банке.