Прочие авто-темы
хочу очень быть инспектором гаи и брать с вас взятки
Первая же взятка для тебя обернется плачевно, отделы по борьбе с коррупцией в различных подразделениях силовых структур - очень ХОРОШО стали выполнять свои функциональные обязанности, всему виной - это большая заработная плата, хорошие денежные премии при отработке "Оборотней в погонах", боязнь потерять место, звание (сейчас в данном подразделении работает только Офицерский состав, а это значит, хотя бы средне специальное образ. для подачи документов в ОК, стажировка от 1 до 4 мес. и вперед на трассу)))) )
после гаишника не возьмут в космонавты-может не стоит-всю жизнь себе опоганишь-будешь пузатый и неповоротливый-фу -и девчонки от тебя отвернутся------и столько прелестей больше никогда не увидишь....
Шиш Кукиш
и живут не хуя особо не имея
да без проблем. иди в ментовку работать. там всегда народу не хватает.
А мы не дадим)))
ну щас ведь все умные - заснимут регистратором, и сядешь лет на 10 с конфискацией )))
там-то на Кайроне никто покататся не даст )))
хотеть не вредно
Не получится, я водить не умею, поэтому за руль не сажусь. Обломилось?
Хватит с нас одного, который "в Засаде... ".
Курил или просто об асфальт ударился?
Утютю :)) Хитрый %)
а я нидам!)))))))))
А без взяток можно? Тогда мы разрешим быть тебе инспектором ГАИ!
Шиш Кукиш
без взяток не проживеш)))
мы только своему даём ...см. ссылку выше)))
Моя Для тебя Взятка будет - Тебе в Рот!
Спроси вот тут Гаишнег он всё знает....
А мы тебя закроем...
Тогда сам головой об стену ударься!!!
низко летаешь. Быть депутатом престижнее.
Хочу быть твоим начальником и штрафовать тебя за взятки
тогда все кончится вот так -> http://news.auto.ru/news/11701.html
у многих только одна титька и та ниже пояса