Не отдам свою машинку!! ! Ни за что!! ! Утром слышала, штраф за отказ - 200 рублей. С удовольствием его оплачу, но машинку чужому типу не дам!! !
Хорошего дня!!!
Прочие авто-темы
Как поступите, если инспектор ГАИ станет заберать Ваш авто, для использования в служебных целях (для погони)??
читай ПДД.
Бекболат Ергалиев
я спрашиваю, как поступите Вы, а не какую книгу мне почитать на ночь!
У меня не заберет ...мое авто без меня никуда не поедет ))
Нормально, только потом попрошу возмещения убытков.
У нас нет гражданской статьи об использовании сотрудниками правоохранительных органов транспортных средст гражданских лиц для исполнения служебных обязанностей. как в США. Там это строго регламентировано.
Молиться чтобы машина уцелела.
ИДПС обязан предложить водителю самому управлять автомобилем и только в исключительном случае может взять управление (если водитель ранен или пьян) . О погоне на гражданской машине речи не может идти - для этого только служебный транспорт. Для живого заграждения в исключительном случае могут использоваться только грузовики.
на моё не позарицо, при первом же взгляде побоицо что при разгоне свыше 40 км в час развалимса, он жа не наит че Карабасик ишо ого го ;-)))
Выкину ключи в канаву!
ААААА!!! !
Фиг ему а не машинку!
Напугаю Техническим Состоянием своей машинки!! ! ))))
Бекболат Ергалиев
тогда, у него отпадет желание гоняться, и появится новый объект для бития)))))
У мну не гоночная.... нидамся!! !
Пайду ка я запишусь на кусы экстремальной езды, и тада ментов с ветерком катать буду, сами откажуцца
Грустно посмотрю ему вслед
начну лаять и укушу за ногу ))) у меня так иногда собака делает если у нее кость отбирают ))))
Заблокировать двери. И сидеть. На крики и угрозы не реагировать. Потом заплатить штраф 200 рублей. С ГАИ точно не дождешься компенсации за замученный авто.