Прочие авто-темы

Как вы поступите,. если после отъезда от поста ГАИ обнаружите в багажнике АВТО БАРСЕТКУ гаишника ,набитую ДЕНЬГАМИ?)))))

Евгений Лосев
Ооооо))) ) Я буду самой хитрой)) ) Пусть вылежатся в багажнике недельку)) ) Если их никто не спохватится то держись магазины)))) ) Ну а вспомнят, можно сделать круглые глаза: Ну надо же!!!!
Максим Павловский
Лучший ответ
Евгений Лосев приветик))))) какая умная мысля)))))))
проснусь и умоюсь.
Владимир Тазов
Ну уж точно обратно не повезу, сразу поеду в автосалон за новым авто!!!))))))))))
Сергей Поляков
Евгений Лосев приветик, Ромка!))))
Положу на счет детского дома
Вернусь и отдам. Своих денег девать некуда, а лишний друг-гаишник никогда не помешает :))))))))
Serik Raimbekov
верну ему за вознаграждение.... барсетку)))
Ща Серёгу в вакзал павезу-спросишь патом у нево чо он в машине найдёт)))) )
Павезу па встречке, на красный и на дикой скорости-что интиересна я апосля ево выхада найду в машине????))))
Сергей Под Йа глаза закроет))))
Мечты белой лошади....:)
....м-да ...об этом можно только мечтать.... гаишники на ПОСТу не ходят с деньгами.... а так хотелось бы забрать у них деньги )))))))
Смаря как далеко отъехала, не верну наверно, я им чё нанималась чтоль ?
Олег Борзенко
мне чужого не надо... верну
Edik Fedorishchev
Лишь бы не подстава и не фальшивки!
))) Ничего не вижу)))
Alex Trifonov
Вернусь и отдам. Потому как если оставить, это воровство.
Влад Горбач
Я бы точно не вернула, это деньги, которые он вытягивал из людей. Отнесла бы их в приют собачий. например или что-то подобное.
Так мошейники лохов на кошелек ловят.... типа нашел... а тебе предъяву вкатят.
Михаил Климов
Ха-ха! Как смешео ))) Что бы гаишник да еще и барсетку с деньгами оставил? Не смеши мои копыта )) скорее он заберет, чем оставит ))
одену перчатки, достану из машины и выкину на обочину, может ее подкинули, возвращаться никак нельзя, у себя оставлять тоже, а если он ее действительно потерял, то поделом ему...
согласна с Липочка Сосинова
Позвоню на радио и закажу ему песню....
Ну ты фантазер! ША! ТЕБЯ в багажник положили и повезли. А там чемодан денег и не твои ЖАБА задавит
Это подстава может быть))) ) Можно деньги взять, оставить чуть. А саму барсетку отвезти обратно, там же документы! Но лучше не в этот же день. Ведь Вы в багажник не обязаны каждый день лазить)))))))
наверное все таки вернусь и отдам ее, а то потом можно больше потерять :)
себе заберу, если конечно гаишник не заметит)))
Прихватизировать и линять быстро. Достойная компенсация морального ущерба!
дааа повезло тебе!!!!
где гаишники такие?
Барсетку вернуть а деньги себе оставить