Прочие авто-темы

Размечталась...еду завтра мимо поста Гаи, а там ОНИ с цветами(меня всречают:)Исполню змейку через 2-ю сплошную. Подарят?

моя родственница 8марта как-то на МКАДе скоростной режим нарушла превышала так почти на 100км/час, ее камеры сфоткали, а Гайцы когда остановили показали фото, что она летит на бешенной скорости, пальчиком погрозили и отпустили пожелав счастливого пути. Бывают в жизни чудеса. С праздиком!!!
Денис Гаврилов
Лучший ответ
НЮ-НЮ. Мне 23 го чуть медосвидетельствование не "подарили"...
Иван Ялымов
,,,,Люд, ну разве что Дисконтную карту АО ГИБДД!!!!
Дмитрий Панин
Ермек Касимов АО? или ОАО?
ШЮтка - стобаллльная!!!!
ПРИВЕТИК!
А мне лишь удалось увидеть, как они к мужикам приставали, кто по трассе Дон ехал сильно больше 120
Будут дарить цветы в любом случае! С 8-м марта !
там пробка будет из желающих.. за цветами...
Догонят и поздравят. С праздником Вас !!!И поменьше подобных фэнтази !
Ма
Макс_2
Конечно, подарят :) И тебя с праздником! Любви и весны в душе
Естественно и потом права отберут.
Уря! С праздником тя и фсех дефчонкаф! ;))))))))))))
Будь всё равно осторожна! Не все гайцы себя мужчинами считают! ;)))))))))))))))
Валерий Скл
Дмитрий Баранов Лёх, а сам понял, что про гайцефффф написал....я 2дня от смеха не могу в себя придтиииииииииии
Поздравять, поздравять:)))
Олег Свистунов
Ну.. Обещали на всю Страну..)) перед телекамерами!) ) Желаю Море Цветов!))
Alexandr Shuk
Людмила С Наступающим)) ) Вопрос очень сильный, Ради спортивного любопытства попробуй)))
I?
Iskandar$$$$$ ?????
По мечтай-цветы. Минимум штраф и пересдача...
Андрей Евсеев
Максим Пантелеев Штраф - это понятно. а перездача откуда взялась? Бред)))
Приветик Людочка!!!)) ) С праздничком тебя) ) В Новосибе дарят девушкам открытку и свЯточек) ) сегодня сам видел.
Антон
Подарят. Букетом по лицу...
Sanich San
ну а как же! С 8 Марта!!!!
Денис Гула
Зачем в праздник хулиганить!
Мечты всегда сбываются. Мечтайте на здоровье!
ааааааааааааа....))))))))))))) ) а тут есть вариантыыыыыыыыы )))))))))))))))
Да, чем черт не шутит, когда бог спит - может и цветы подарят и права не отберут - лучше проделай что-нибудь менее экстремальное)))) ) С ПРАЗДНИКОМ !!!
А цветы живые?
Обязательно подарят. А ты им права подаришь на пол года. ))))))) С наступившим тебя. Радости и любви"!!!!
Bacr Gysev
Жалко, что я не смогу увидеть это представление.
Да.. . Но права заберут.
догонят и ещё раз подарят
Влад Гопп
ахахах)) ) за отдльную плату в размере штрафа)))
Мечты в руку!
Ярослав Ревко
ЧЕРЕЗЗ Суд!!!
Andrey Perevezencev
Ну, конечно! А еще в свето-звуковом сопровождении поедете (мечтать так мечтать) )))
Мансур М
жаль у нас ничего не дарят) ) С праздником !!!