Прочие авто-темы

Часто ли вас останавливают на трассе, проезжая пост ГАИ ?

По городу не тормозят, а на трассе бывает. Статистику не заводил. Но вот поездка к Черному морю три года назад стоила нервов. Раз 15 тормозили в Ростовской обл и Краснодарском крае. Раз пять ругался с ГИЙцами чуть ли не до драки.
Акакий Афиногенов
Лучший ответ
Один раз в год не более ...
Вовка Сухов
Приветки, Ксю) )
сичас нет, а раньше постоянно. Нашим гайцам мои московские номера не нравились)))
Евгений Ивлев
Александр Шеслер Привет, а мы в Тверь часто ездим, постоянно останавливали, а в этом году не разу....что удивительно!)
Последний раз два года назад...
Да каг то давно морду отворачивают, аж абидно ужо)) Зы.. года 2ва точно уже!
нет, у нас нет ни постов, ни границ....)))) зато камер и сканеров куча, могут сидеть в машине, типа микрушки и щёлкать вас, как орешки...))) и потом только по месту регистрации машины бумажки со штрафами приходят....))))) Полицаи в основном по городу бдят....))))
Aset Arystanbek
один раз, года два назад
Samat... Yskakov...
Приветики Ксения, уже пару лет не тормозят. Чувствую себя при как то ущербно. Как будто бы меня и нет вовсе.
Sergey Alfa-Design
За 13 лет вождения остановили 3 раза, из них - один штраф - за ремень безопасности.
Mahsun Tez
сейчас каждый день проезжаю бывает по два раза за день, в этом году ещё не тормозили на посту, вообще один раз только в этом году тормознули.
- Акыл -
только тогда, когда пьяный или без прав.
Виталий Довгаль Пьяным за руль только уебище садится, и попробуйте не согласиться
Да, довольно часто. Не нравятся этим гадам немцы - что поделаешь))))
Василий Сизов
Постоянно.
через пост ГаИ нужно ехать уверенно с нужной скоростью. не притормаживая .а то они все палят. или да же чуть быстрее на 10 км.