Прочие авто-темы
А что Вы думаете,проезжая пост ГИБДД ?
Я так думаю,какие здоровые мужики.На вас пахать бы,да пахать.
я смотрю на их рожи и думаю, а ведь у них есть жена и дети:))
думаю.... чтоб меня не заметил, чтоб не заметил
а... мля, заметил....
Два дня назад дума была "КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗДЕСЬ СТОИТЕ", при повороте с улицы Советская на Горьковское шоссе, Газель из левого ряда повернула на право, перед самой моей мордой, чудом не снесла, пост находился метров в 30 наверное. (((
уууу сукиии! пасееетеее мля!
по барабану
фигу показываю....
Спасибо парни, что на работе! Дабы сто водителей тормознут, пять из них бухие. Значит, чьи-то жизни спасены! А еще мне чес слова жалко их, просто порой на такие ДТП выруливают и такие фарши описывают, что просто жесть. И порой остановят доки проверить, а на них как на скот смотрят.
И при этом требуют Уважительное отношения и если что случается сами бегут к ним за помощью.
Мыслями желаю им удачного дня :)
Мое мнение. Уважаю и понимаю их!
Мыслями желаю им удачного дня :)
Мое мнение. Уважаю и понимаю их!
насрать под дверь
Ответ мужа: "Только не меня" ))))
толькоб не меня, фу пронесло
Вспоминаю первого зятя (бог отвел) и думаю неужели все такие? Чтобы контролировать других, самим надо быть эталоном, а эталон то хреновенький!
Действительно, всеобщий негатив по отношению к людям этой, скажем честно нелегкой профессии, не может воплотить в себе что-либо положительное. Они такие, в большинстве своем, потому что мы так к ним относимся. Последние годы стараюсь отбить у себя этот заложенный с рождением негатив к гаишникам. Всегда звоню в ГАИ как только увижу пьяного за рулем, сам никогда не сяду выпивший. Без них, признайте, на дороге вообще беспредел начнется с лавинообразным ростом смертности, в том числе невиновных людей.
[Слава Неживых]
У меня в начале было положительное отношение к ДПС,но они быстро меня убедили в обратном.Слишком злоупотребляют положением.И ещё-Вы похоже стукачок,весь такой правильный.Вам походу хорошо становиться,когда другим насолите,специально чтоли их ищете.Я например не высматриваю пьяных водителей, и ни разу не видела.
опять в кашелёк лезть за деньгами
что ж тут думать... хотьбы пронесло)) ) и проносет же!!!!