Прочие авто-темы
Почему вы сами останавливаетесь на посту ГИБДД?Тыщу раз видел-то приспичит,то вопрос задать,то просто глазки построить?
Аха) я останавливалась как-то! Они мне даже разрешили нарушить кучу правил ПДД, чтобы развернуться и встать на другой стороне дороги около их поста. Свидание у меня там было)) ) мамусю забирала с путешествия... ждала около часа, вот они вокруг меня круги наматывали)))
ну да... особенно когда они слева стоят... знак прямо- прямо к ним едешь и спрашиваешь дорогу... машут палкой за спину и едууууууууууу... .
фсё-таки я к ним же ДО знака прямо свернула, хоть и по встречке, через двойную сплошную... но к ним, лапушкам... а не через три лаптя по карте!!!
конечно глазки! а вдруг тут судьба? нужно все варианты рассмотреть!
У меня один раз подругу летом на посту остановили (она с моря ехала, поэтому в купальнике была) , она вышла из авто в своих стрингах.... все машины мимо проезжающие сигналить начали!! ! ГАИшник ей побыстрому права отдал и сказал - А ну, БЫСТРО В МАШИНУ!!!!
Мне правится над ГАЙцами издеваться!!!! Вот и останавливаюсь...
А что вопросы задавать тоже за бабки нужно?
А это как в песне:
мимо ихнего окошка я без шуток не хожу -
то им х*** в окно засуну, то з***** покажу...
останавливался, когда документов с собой небыло)))) ---типа спросить!))), Ну и в итоге их у меня не спрашивали!!!))))
чтобы вас подразнить господин гаишнег)))))))))
Я один раз решила покататься по КАД, ночью, ну и заехала хрен знает куда, вот пришлось просто остановиться и у гайцов спросить, куда ехать...
сдаватся идём... чистосердечное признание...
поставь у себя на посту запрещающий знак. махай, а после штрафуй за остановку.
Tamerlan Yusupov
Эх,не катали поди тебя па настоящему)))Пракатить???