Прочие авто-темы
А почему ВЫ не останавливаетесь, когда люди просят помощи?
Я останавливаюсь, и могу на 100% сказать, что библейская заповедь "Помоги ближнему своему и тебе воздасться за добро твое " действительно наполнена житейским смыслом.
Николай Каримов
Побольше бы таких людей! и почаще бы встречались! Вы правы
я всега останавливаюсь - ибо помоги ближнему своему и тебе потом помогут!!!
Я останавливаюсь, правда за это уже поплатилась пару раз
смотря кто тормозит, если русские и не бандиты то останавлюсь.
Если это необходимо я останавливаюсь и стараюсь помочь.
ну смотря когда, иногда и останавливаюсь. но вообще время дикое - объют один раз. а про то что такое бывает, догадываюсь потому точ однажды угорадило подвести наркоманов, - с тех пор даже две закрываю, когда за руль сожусь и когда кнопочка закрытия двереь появилась.
МЫ - останавливаемся. И даже помогаем! А ВЫ?
Николай Каримов
И мы тоже! недавно шел по трассе Иваново-Владимир, на границе области смотрю газелька стоит, мужик с бабой колесо жгут, прыгают. торможу-грят сломались, ТРИ!!! часа стоят-НИКТО не остановился... помог... отсюда и вопрос...движение там-не знаешь как на обгон вылезти...
Я им не верю
я не остановлюсъ, низачто. мало что у них на уме, а во мне всего 45 кг, могу толъко в виде помощи позвонитъ 112 и сказатъ что видела, адъю! и мне пох что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Всегда останавливаюсь независимо от ситуации
Если авария и просят о помощи, то остановлюсь. Если просто голосуют на дороге, не останавливаюсь. Если сломалась машина, есть телефоны эвакуаторов, я же не автомастерская...
При авариях останавливаюсь, в остальном боюсь .
А потому что не дай бог нам можешь оказаться в такой ситуации!
я останавливаюсь смотря смогу ли я помоч точно этой проблемме