Прочие авто-темы

Почему, когда мужчина едет с женщиной, то не останавливается если девушка просит помощи на дороге?)))

Чтоб потом не огрести неприятностей от своей девушки.
Или спешит.
Или не может помочь.
Много причин.
Не обижайтесь!
Алексей Барановский
Лучший ответ
А зачем вторая если одна уже есть, хотя 2 тоже хорошо
Саске Учиха
Патамушта я ему яйца оторву и в руки положу)))
Фараби Аманов Эгоистка. Бог велел делиться.
Черевато!!!)))))))))))))))) )

9952706
Зачем ты так, Принцесса? Всегда поможем.
боится ревности... типа"и всем ты так без меня помогаешь? " ...или считает что у него уже есть объект для помощи
Мужчина спрашивает у девушки - можно ли остановиться помочь другой девушке? Если девушка, нуждающаяся в помощи, оказывается привлекательнее, чем та которая сидит в машине, то, понятное дело мужчине помочь не разрешат.
Когда отношения между сидящими в машине нормальные (хорошие) , то мужчина при собственном желании всегда остановится. И его женщина воспримет это как должное, даже будет гордится тем, что ее мужчина способен помочь кому-то.
Mountain )))
Dmitriy $$$$$$$$ Ну наконец то адекватный ответ! Я уж было подумала, что я одна не в себе....
Вы едите с мужчиной.. . вы бы остановились помочь другому симпатичному молодому мужчине...
Ярик И Все
Потому, что моя мне глаза выцарапает, а так всегда готов помочь:)
Бред, еще как останавливается.
Потому что когда две девушки будут решать проблему с поломавшимся авто у мужчины просто лопнет мозг. а на самом деле лично я останавливаюсь только если меня об этом попросят, независимо от того с кем еду.
ответ уже заложен в вопросе. потому что он с женщиной
патамушта умный!! ! одной уже помог (та что внутри авто) , теперь отделаться не может (до сих пор помогает и еще по ходу долго будет помогать) , дык куда ж еще вторая?? ? не эмираты, как никак : ))) всем доброго!!!
Ramiz Abbasov
потому что получит пиздюлей от своей xD
Roman Vetryakov
Враньё, мы останавливаемся!!!