Каждый, конечно, реашет сам (как, собственно, и видно из ответов :-)) ). О себе могу сказать, что не делаю этого никогда, т. к. имею сомнения в этической и художественной ценности такого действа. как публичное мужское мочеиспускание. :-)))
Если сугробы по пояс или грязь у обочины, еду дальше, пока не найду место, где можно уйти подальше от дороги (как правило, 20-30 шагов от дороги достаточно) .
То, о чём пишите Вы, понятно. Но, честно говоря. даже меня, мужика, возмущает, что творят дальнобойщики и водители "мартшруток" на стоянках. Эти "персонажи", кажется, вообще не думают о том, где они находятся в смысле географии и эволюции. Отливают прямо на глазах прохожих.. . вообще не выходя из кабины. Животные! :-(
Прочие авто-темы
Мужчины ,а вы когда на обочине останавливаетесь что бы нужду справить около авто ,вы думаете мимо одни мужчины едут ?
К отправлению естественных надобностей нужно относиться терпимо, это здоровье человека
А шо, так сильно возбуждает?
меньше паришься о таких неженках как ты - легче жить
Абрам Кадабрам
Надо женщинам предложить возить в машине секаторы для обрезки деревьев ,для тех кто не парится на дороге ,
а мну не видна :)
ну что мы писающихся мальчиков не видели? а что лучше если он умрет за рулем от лопнувшего мочевого пузыря? ваша совесть будет спокойнее?
Абрам Кадабрам
А если я в это время ем бутерброд ? И нет никакого желания смотреть на писающего мальчика ?
если на обочине сугробы по пояс и выше, то как быть иначе?
А у меня за автобусом не видно))), а вообще я в кустики бегаю если что.))
ладна если в сторону обочины и атвернулись, некоторые в сторону дороги поворачиваются...
А вы не смотрите...))
а я далеко в кусты убегаю, примерно на км)))))
Надеемся, что обязательно будут проезжать мимо тётки. Если повезёт, вылезут посмотреть, пофоткать.
Стараюсь на заправках пользоваться, но лучше пусть лопнет моя совесть. чем мочевой пузырь. 

Нияз Амиракулов
Лучше бы вышла чем на машину ссать скатина
Валерий Слива
жжете )))) ана што циркачка?
я не думаю, я ссать хочу! примите извинения за мой русский)
Мне с вами детей не крестить. Я вас не знаю, вы меня не знаете. Так в чем проблема?
Абрам Кадабрам
Люди отвечают ,хоть как то чувствуют что делают что то не так ,а для таких как вы надо в машине возить секатор для обрезки деревьев ,
они думают что если они не видят никого то и их не видно, это как дети, когда закрыли глаза ладошками, значит спрятались)))) ) Так же и они))))
Остановитесь и настыдите)))
У большинства мужчин нижняя "голова" обычно "думает" быстрее верхней. Это же женское слово - "надо". А мужское-то - "хочется"! А когда на угол многоквартирного дома вовсе не окраине? ! И бабушки ругают за то же самое собачников с собачками, а мужики-то "типа люди", им "приспичило".
мадам.. . поверьте на слово.... мы бы и рады в кустики сбегать, но как правило... на наших дорогах обочина не предназначена для спуска... к тем же кустикам.. .
Так что, или закрывайте глазища или не завидуйте сидя рядом с мужем.. . а дети (7-10 лет) рано или поздно будут знать больше вас!
Так что, или закрывайте глазища или не завидуйте сидя рядом с мужем.. . а дети (7-10 лет) рано или поздно будут знать больше вас!
а что такого меня всеравно они незнают
Скажите честно! А лично вам в подобной ситуации хоть раз удовалось увидеть именно мужское хозяйство?!
Абрам Кадабрам
Да нет конечно, наши дороги действительно не предназначены для спусков и походов в кусты ,
а что. женщины что то новое увидят? или вообще не видели?
а тут уже пофиг....
Обычно в тот момент мужик думает ----успел!!!!
женьщины пусть закрывают глаза
Кому видно-тому и стыдно.
да мне ваще нассать кто там будет ехать.
Похожие вопросы
- Остоновитесь около авто с аварийкой на обочине?
- Думаю всем знакома картина: едет взрослый дядя на авто, а на заднем стекле "чайник" висит...
- Почему, когда мужчина едет с женщиной, то не останавливается если девушка просит помощи на дороге?)))
- Как думаете: кому нельзя водить авто? Конечно, знаю заранее, что мужчины скажут: женщинам. Но на самом деле в глубине души
- Мужчины, а что вы думаете о девушке, которая едет на дорогой машине? Что она шлюха, раз едет на машине дороже вашей?
- В каком случае останавливаешься, если у человека проблема с авто и ему нужна помощь?
- почему, едущие в три ряда там где по разметке два ряда, авто никого не возмущают, а мотоциклисты, едущие между рядов
- Автамотики приглядела мужчине авто, как думаете рали такой стоит сменить регион проживания?? ? (см вн +)
- Почему на дорогах стали водители меньше помогать друг другу?Особенно если ты на нашем авто,то иномарки мимо мчатся.
- Нужен подарок на ДР мужчине чо-нить к авто. Как думаёте мигалка и крякалка подойдёт?)))
типа Вы любитель ссать (извините за мой русский) на снег/песок, при этом рисуя (сами знаете чем) "Девочку на шаре" или "Черный квадрат" ))))