Прочие авто-темы

А Вы верите навигаторам?Слышала по радио на днях,как девушка просила помощи,ее навигатор,вел с Ленинградки а потом Внутр

завел на Рязанку,потом она очутилась наВолгоградке и обращалась к радиоведущим как ей поапсть в точку назначения (прослушала именно куда-улицу)
Артём Ковика
Артём Ковика
88 078
анекдот в тему:
Едут две девушки блондинки по навигатору, слушают подсказки, поверните налево, поверните направо, вдруг навигатор замолкает, подружка спрашивает, а чего он замолчал, вторая отвечает: "Ты что ДУРА? он сейчас кому то другому подсказывает!! "
ЕM
Ельжан Marlboro
54 548
Лучший ответ
у меня карты -один раз посмотрел и на весь день хватит --свой город знаю неплохо-живу только в нём-ну какой тут навигатор нужен господиии-город то небольшой -и всё в нём как на ладони-Москва однако
G Aliev
G Aliev
73 684
Девушка, наверное, ГЛОНАССом пользовалась? :)))))
я с ентими болтливыми коробками в антогоноистических связях - они меня все то в болоте, то в озере утопить хотят...
Ельдар N@im@n
Ельдар N@im@n
91 153
Не нафигаторам не верю))))
Пользуюсь навигатором только как подсказкой, еду сам интуитивно.
Максим Поляков
Максим Поляков
64 826
с нашим навигатором еле до Краснодарского края доехали, такой пи. добол оказался.
Мозги тоже надо включать, когда включаешь навигатор
своему навигатору верю, очень долго выбирали-подбирали его, устанавливали туда карты, необходимые нам. Надо действительно мозги включать ;)))
Использую уже 2 года, в Москве супер, в городах типа Нижнего и т. д. порой сбивается из-за GSM -охранных и телеантенн. Необходимо сначала его правильно настороить-коротки, быстрый маршрут. На внедорожник иногда-"вкл. грунтовые дороги".
ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ И НУЖНАЯ ВЕЩЬ. (блондинкам на фиг не нужен)
Сергей Киреев
Сергей Киреев
2 463
Муж ездит по навигатору, но предварительно просматривает предложенный маршрут и если надо корректирует и оптимизирует его. ну и не забывает смотреть на указатели и дорожные знаки.
Короче с навигатором еще и голову иметь надо!
AO
Arman Omar
2 144
Тоже пользуюсь по Москве просто - супер не заблудишься ))) а вот в Питер 3 раза в тупик заводил )))
ЮК
Юра Казаров
1 930
по картам езжу
Жека Жека
Жека Жека
1 425

Похожие вопросы