у нас один уже поймал ...*8-) почти .
Едет мужик по лесной дороге, слушает радио ...
по радио как раз эту новость передают .
мужичок мечтает -- щас поймаю, балабосов отстегнут ...
видит на обочине маленький зелененкий, руки до земли, глаза огромные ...
мужичок - опа, планетянин ...*8-0 ...щас мы его ...
остановился, выходит из машины, думает - как бы его отвлечь то, накинуться и связать - ?
о, заговорю с ним а там видно будет .
стоит перед планетянином - показывает на себя - ШОФЕР, на машину - МАШИНА . на дорогу - ДОРОГА .
крутит тпа руль перед собой руками - ЕДУ ...тишина в ответ . только зеленый глазами лупает .
еще раз повторяет процедуру - ШОФЕР, МАШИНА, ДОРОГА, ЕДУ !!!
зеленый планетянин разводит длинные руки в стороны и скрипит - ЛЕС !!!
показывает на себя - ЛЕСНИК !!!машет на обочину - СИЖУ ,,,СРУ ,,,
Прочие авто-темы
Слышала по радио, что тому кто поймает НЛО дадут миллион. Как заманить, догнать и поймать планетян на трассе на Бентле?)
найди такого зверька, сиськи спереди бородка с зади, и поставь надороге может и клюнут они)))
жена питерского вратаря доловилась инопланетян
Тебя обманули, дают 2 ляма ))
Всегда есть шанс получить от планетян в дыню ...при попытке затолкать их в Бентлю )
Мадаме требуицца мульон? Бампир, штоле, расхриначили? )))
Мещеряков Игорь
Привет! Сплюнь... еще одну Бентлю хочу!)))
Я луше поймаю и японцам продам, и я больше заработую, и для науки пользы больше будет, хотя вряд ли мне это удастся, смотрели "Полёт навигатора"-это не реально!!
ну, эта..., видимо придется голую жопу с курицей выставлять в опущенное окошко - ловить так сказать на живца, а там уж как на рыбалке - поезет не повезет-)
А ты уверена что это ты их догонять будешь?)))
Езжай в дурдом там дадут тебе 3 лимона!!!
Что за день такой? Одна планетян хочь на бентли заманить, другая приключения на опу без стопов ищет ))