Прочие авто-темы

Слышала по радио, что господин Путин предлагает ЕЩЕ повысить налог на ввоз иномарок. Народ, ну жесть ведь!!!

Angelos .........
Это высоко-легированная сталь уже скоро будет... для того чтоб русские брали больше, а не японки подержанные. Крайние меры по поддержанию автопрома, ка заград-отряды в 1942 году...
Алексей Дема
Лучший ответ
а что удивительного, автоваз нужно продвигать
Пошла в жопу-Путин наш Пре (зидент) мьер министр/!Мы всё одобрямс!
Роман Арнаутов
Angelos ......... слушай, отцепись, давай без твоих комментов обойдемся
это уже не жесть... это ЧУГУН...
Да ладно, какя уж там жесть! Все равно еще ой как далеко до Дании, где налог 200%...ха-ха
Саматбек Кадыралиев а вот фиг знает далеко ли....
взять автомобиль acura tsx 2005...в штатах ее можно приобрести за 5 тыс у.е....в россии она стоит от 20 тыс у.е....
Когда-то в Японии, лет 40 назад прибегнули к подобным мерам, для процветания их автопрома...
Иван Ишков
Если у нас не совсемпрьмьер, а бизнесмен .И завод хоть и не так сильно сопрекосается с его карманом, о о чём можно говорить. Только заградительные меры заставят, а точнее вынудят людей покупать и точнее выкидывать деньги за это дерьмо. Так как делать ВАЗовцы хорошие авто не будут нкогда нет в этом необходимости, ведь закрыт рынок их главного конкурента -А это подерженные иномарки лучшего качества и безопасности чем ВАЗ, а ценой такой же и даже иногда и дешевле.
Aydar Aydar
Россия щедрая душа, хуле
Вл
Влад).
Нахрен нам ввоз если можно иномарку купить всвоей стране которую уже ввозить ненадо!
Геoргий Шустов
Aydar Aydar Купи -после повышения налога их цена увеличелась на рынке в двое.
Калина-вперед!
Миша Мишин
Он бы сразу сказал открыто, что большинству населения (не богатому) нехер машины иметь, дороги проваливать. Не можешь взять авто за 500т. р. и выше-ходи пешком! У нас в Сибири японок намного больше, чем советского автопрома, дешевые, надежные. Мне эти приоры на ...не нужны!