Прочие авто-темы

Если вообще ввоз иномарок запретить автопром возродится? И почему такой закон не придумают- эх мне бы в правительство...

Вадим Мазуров
у нас автопром далеко не худший, достаточно посмотреть на военный конвеер на любом автозаводе, автомомбиль собранный на гражданском конвеере и на военном, это две больших разницы.
про военные бронетранспортеры и прочие автомобили спец назначения вообще говорить не буду.
у сталина во время войны уже стоял кондиционер в машине. это говорит о том что у нас могут и умеют. возьмите правительственные зилы, попробуйте его сломать или перевернуть.
Самый большой вопрос -почему у нас автомобили собирают такого качества, а я вам отвечу, да потому что безнаказанность у нас твориться и продажность дешевыми душенками всего человеческого.
а тут видите ли вдруг конкуренция нежданно появилась и сразу все начинает вставать на свои места
Олег Сохнин
Лучший ответ
Вадим Мазуров Я абсолютно с вами согласен- сам работаю по разработкам военно- транспортной техники. Да там сразу спросят с кого надо- а тут всё для любимого народа- автомобиль не роскошь....получите, распишитесь. Вопрос в том что подход такой изменится, нет?- мне кажется никогда- это уже стало частью российского менталитета. А что касается законов- у меня в последнее время рот от изумления раскрывается- оказывается всё находится на поверхности, все решения до боли просты, так всё просто- чуть что- а давайте закон примем...или указ издадим!!!
Я тоже туда хочу. И запретить этот хлам, особенно с кривым рулем.
Олег Чебан
А может наоборот разрешить? Только все налоги за ввоз и производство отправлять в наш автопром?
Иван Белов
конешна возрадится. еше лет 30-40 будем ездить на класике образца 64 года, и не подозревая что что есть автомобили.
Автопром встанет как Ленин с Мавзолея
Сам ездий на советском Автопроме!!!! (могу еще гадостей написать)
Alexandr Vervika
Олег Чебан Большого ума не надо
Проверь почтовый ящик-там уже лежит конверт с белым порошком
Олег Иванов
И что бы ты рам накуралесил? Неее таким как ты лучше по домам сидеть
Данил Ткач
ну во первых если такой закон и придумают ты представь себе сколько будет недовольных. Я так лично не одобряю такую тему
Sergey Bannykh
интересный ты чувак.
Мне как-то на прошлой неделе таксист попался. Пробки у нас во Владике офигенные, машин типа куча и тд. ну я ему так тихонько - может надо дороги ремотировать, расширять, развязки делать - а он мне : зачем, надо издать местный закон, кто хочет ездить с 7-00 до 19-00 по городу - пусть налог платят, если за месяц пробки не уменьшаться - повысить налог и тд - я честно решила что лучше я промолчу - наверное с головой у него... .
этож кто добровольно готов налог платить, чтоб ездить????
Ренат Маралбаев Нашего мэра за айца и в аквариум с пираньями - пусчай поплавает... А вось Следующий дороги нам сделает.. не сделает в аквариум ...
Олег Иванов Куда вы там собрались расширять? Сопки и два залива. И домов один на другом. И дарькин с пушкаревым-сопрут все деньги с любого проекта. А таксер тебе правильно сказал-он на работе в отличии от половины бездельников за рулем
ага ништяк, только вместо картинки с магирусом ты поставишь с камазом или зилом, и вместо 60 тон будешь ташить 8. ха одуплись братела, должна быть живая конкуренция, что бы было что то хорошее. СССРвспомни жигули без изменнений с 72 года досихпор шлепают.
америкосы предложили нам вывести автопром из жо... ы
1) поднять пошлины на иномарки до 80%
2) дать автовазу 400 милиардов руб
3) подождать пару лет мол чтоб новые модели и моторы разработали

ну не глупость а ???
Naimankul Almat
не хочу писать гадостей.... не напрашивайся больше... .
если слаще репы ничего не знаешь - расширяй кругозор....
Михаил Горя
Олег Чебан Не пиши, правельно, что не хочешь, молодец
Вадим Мазуров Зачем всё буквально воспринимать так??? Постебаться можно ???
не опять на копейки и 412 пересядем. в социализм не ходи
Дмитрий Соколов да не пересядем, будем донашивать что уже наввозили.))