Прочие авто-темы
очередное ужесточение на ввоз иномарок
Народ, как вы считаете. очередное ужесточение правил на ввоз иномарок не старше 5 лет как то поможет нашему автопрому или ему уже ничем не помочь?!
Может помочь только в одном случае - улучшение качества и разработка новых моделей, я имею ввиду не привычную замену облицовки с присвоением нового номера модели, а действительно разработку и выпуск авто современного уровня.
Но так как при нынешнем уровне коррупции данный вариант нереален, то все сведется к набиванию чьих-то карманов за наш счет, а также повышению цен на отечественные автомобили с одновременным падением качества производства. Автопрому подобное положение будет выгодно, так как убьет конкурентов на рынке. Ну, кроме только велосипедов и китайских скутеров...
не поможет, но повышение несколько лет назад. привело к тому что десятилетние иномарки стали стоить вместь 3500 долл десять тысяч долларов. То что сеучас стоит 10000 уе будет стоить например 15000
Зачем лечить мертвого ?
правильно делают, что ужесточают правила ввоза! я вообще считаю, что необходимо запрещать эксплуатировать автомашины старше 10 лет! ! т. к. большинство людей, которые эксплуатируют такие помойки - это бомжики, которые не могут себе позволить новую нормальную машину. . и те же бомжики, которые покупают машину классом выше, но старую.. .
а Российскому Автопрому помогает Рено ))) не просто так же Рено спасло марку Nissan, которая благодаря французам не канула в лету. . Рено спасет АвтоВАЗ, и покупать ВАЗовскую машину будет не стыдно!! ! Кстати! В скором времени концерн Рено хочет купить концерн Крайслер.. .
надо развивать Российскую экономику, создавать новые рабочие места
А причём здесь отечественный автопром? Законодатели просто стараються убрать хлам с дороги которым в Европе и в других странах уже давно не пользуються... И считаю это правильным...
Вряд ли поможет!
Будет все тоже гавно и отсутстве конкуренции позволит процветать
нашему автопрому без улучшения качества родукции!
нашему уже ничего не поможет. а вот люди страдают.
главное чтобы правый руль не запретили
Уже ничево не поможет!