Прочие авто-темы
АвтоВАЗ можно спасти только одним способом, сделать беспошленный ввоз любых иномарок!!! Кто так же считает?
Суть в том, чтобы не создавать "особых" условий, а заставить РосАвтоПром конкурировать на равных с мировыми производителями!!!!
полностью согласен
О как все легко у тебя)))) Так и тебе тогда надо и за свет, и за газ, и за квартиру, и медицину, и обучение и т. д. и т. п сразу платить по полной))))))
Промышленость России спасать поздно ((( Её уже нужно заново строить!
В городе, где было много предприятий и заводов я не смог найти токаря!
Некому работать однако. Одни дармоеды сидят по кабинетам и перекладывают бумажки с одного стола на другой. За что им зарплату платят, я никак понять не могу.
Так и надо сделать - хоть нормальные цены на нормальные автомобили будут - а то заставляют за какие то одноразовые тазики платить по 300 - 400 тыщ - откуда у людей в кризис такие денжищи то! Я лучше за эти деньги годовалый японский автомобиль куплю - какой нибудь там крузер или лексус ...да и пофиг, что будет с правым рулём - всё равно безопаснее, чем какие то китайские жестянки за эти деньги !!!
Любой русский найдет выход даже из зад.. ы!)))
Виталий Пырков
знаешь,есть в итоге предел...ваз нужен людям с небольшим достатком,да и ремонт его доступен.почему вечно класть на них? почему так прёт и распирает?вот опель в германии...его ведь вечно правительство спасает.это опель- это германия...история .ваз,как опель в россии и он НУЖЕН! а ты как считаешь?
блин!! ! вроде и "гуру" а вопросы как у "ученика" с 3-мя баллами. купил иномарку и писец... крутизна попёрла... ехххххххххххххххх ты... гуру с дуру...
Михаил Касьянов
Вы про Фому, а я про Ерёму...
Ага, а его перевести на производство запчастей, для хлама который будете ввозить
Ваз не нужно спасать, он не потопляемый, на плаву будет, если иномарки даже в два раза дешевле будут
про этот ВаЗ уже все темы промусолили и обслюнявили какой он хреновый) обидно за Россию) ведь приходится ездить вот мне например на "японце"
А зачем спасать АвтоВАЗ? Только потому, что он наш? Смысл?
а мне лиш бы колёса крутились и было тепло и сухо
согласен!
Согласен на все 100!