Прочие авто-темы

Здрасте Всем!, Если росавтопром сделает тачку не хуже иномарки все равно будете хаить т.к. авторитет попорчен ?

***= Nikita =***

Если доживу - не буду хаять! Вот те крест на всё пузо!!!
Александр Скачедуб
Лучший ответ
сложно сказать.. . сразу никто в это не поверит.... авто должно пройти проверку временем)
Делали же!! ! Могли же!! !

Эх.... было время когда ездили на копейках и радовались!! !
Лично мне по фиго имидж авто, главное что бы она прилично ездила и не ломалась каждую неделю. Сосед купил 10-ку
и теперь каждую субботу ездит на сервис, как на работу, на кой черт нужна такая машина.
Анатолий Лапин
Пусть сначала сделает... и делать должен лет 10, там посмотрим... чего заранее ругать.
Почему-же хаять! Ездить по человечески станем. На ГАзонах наконец то установят гидро усилители, на Вазах кондиционеры или полные системы климат контроля, машины перестанут рассыпатся по дороге, шаровые перестанут вылетать на ходу да еще и полный привод и двигатель чтобы не больше жрал чем у заграничных! КАК ТОЛЬКО-ТАК СРАЗУ!
Roma Severin
я считаю что приора норм тачка вполне. цена высокая, но эт потомушто мафия не дремлет
Очень маленький модельный ряд. Причем по всему автопрому. ИМХО.
Будем!
ПОТОМУ ЧТО НЕ СДЕЛАЮТ!!!!
доброго утра, думаю да, т. к. портили о себе мнение годами и водночасье вернуть авторитет не реально.
Реваз Салия
у меня один знакомый парень из запорожца сделал кабриолет и никто его не хаял. была прикольная машина. а потом продал за хорошие денги
Ну от чего же? Только думается мне, что цена у неё будет поболе иномарки раза в 2, не меньше.
Nikolay Izotov
все зависит от цены которую он заломит. нынешний ВАЗ не должен стоить дороже 3000 долоров. и тогда их будут брать и хаять перестанут
Олежка
ну возми на пример нашу русскоую сборку камри 2008 и японскую 2008, наше весло а японцкая по сравнению с нашей люксовый класс
да пес его знает. сделали ведь Siber на автоГАЗе. ничего плохого о нем не слышал