Отвечу, как думаю. .
Я езжу на 2110...до этого на 21093...
Конечно, хотела бы иномарочку...)))) НО. .
на иномарку у меня просто элементарно НЕТ денег.
А на те деньги, что я купила десятку - иномарку "древне-мохнатого" года не хочу. . Ибо вложу до х... и больше. .
А хаят почему? ))) А у нас всегда надо кого то обсирать и хаять..)) )
Некоторые действительно пересели на иномарки и счастливы и довольны. .
Некоторые купят 20летнюю иномарку и вкладываю не по деццки в нее, а признаться стремно, что купил хлам, и все равно будут усираться, что ВАЗ -херня, иномарка, пусть20-летняя несравненно лучше. .
Короче, у кого на что хватает средств, тот то и покупает.
Прочие авто-темы
Привет всем АФТИКАМ! Вот скажите почему все хаят РосАвтоПром? Ну ездят ведь они и не так уж плохо и с деталями нет пробл.
Вася Шутин
я сам на 10ке езжу и довоооооолен
Потму что Многие Почувствовали Разницу, К Тому Же Широкий Выбор Есть Сейчас. И Не Должны Наши Авто Стоить Таких Денег!!
Вопрос актуальный. Попробую внести ясность в сих явлениях. Хочу сразу заметить, я не говорю что плохое, а что хорошее.
1- Капитализм ориентирован — на прибыли членов общества. Неужели не понятно, что изобилие товаров на витрине, половина из которых не нужна,
а вторая слишком дорога, вовсе не говорит об эффективности экономики.
2 - Один из механизмов психологической защиты — отрицание.
Если ты не можешь обладать чем-то ценным для тебя — отрицай
значимость этого ценного, преувеличивая и выдумывая недостатки
объекта, и преуменьшай и не замечай достоинства.
3 - При капитализме рынок развивается более динамично, но менее качественно.
4 - Не все то золото, что блестит.
5 - Каждый кулик хвалит свое болото.
Знаете ли вы, что такое конструктор, а что такое распил?
Знаете ли вы, сколько правительство Японии вкладывает в сбыт подержанных авто.
Сколько сотен тысяч авто отзывает та же Япония в год? , но при этом они не хаят свой автопром, чего не скажешь про РУССКИХ!!! !
Сравнительный анализ, сравнивать в ценовом эквиваленте можно новое на новое, б\у на б\у и одного класса.
Праворульная японка стоит тыщ так на 100 меньше, чем аналогичная, но с левым рулем.
Самая дешевая (пустая Тойота Корола, нет ни чего) стоит $ 15800 и сколько стоит самая навороченная Приора (далеко не худший вариант) и по классу равны, но купить ту или эту нет денег и тогда смотрим
пункт № 2.
Немцы говорят так, не хвалите что у нас, не гнобите что у вас, и будет вам уважение.
Я коснулся только психологи и нашего менталитета и в то же время стремится нужно к лучшему. Если постоянно говорить свинья, то мы за хрюкаем, что мы с успехом и делаем.
4 - Не все то золото, что блестит.
5 - Каждый кулик хвалит свое болото.
пункт № 2.
Все крутые стали- иномарки подовай!! ! Об одном забывают, что большая половина собрана у нас теми же кривыми руками, и по сути тот же наш родной автопром, куда на хер от него денешся!
У нас была русская машина, правда грузовик (бычок) - ЭТО БЫЛО 4 МЕСЯЦА КОШМАРА!! ! Поменяли ВСЕ! Ломались даже НОВЫЕ запчасти!!!
а ты сам сравни.... и потом нам напиши..., да еще и сам себе ответишь...
Ахренеть! Пилигрим! Ты на иномарке ездил? На самой дешевейшей и убитой хотя бы?? ? Кажется нет.
Сергей! Ответить тебе сложно по одной причине, невозможно передать опыт общения со всеми машинами которыми я владел и помогал обслуживать. Но поверь, наш автопром это клоака! И дело не в кривой сборке, а в конструктивно заложенных недостатках. Сравнивать есть что и с чем.
Вася Шутин
Дэн,откровенно говоря,раз давали прокатиться,на тайоте,конечно не передать словами ощущений,ты прав во всем,и понимаю я что наши авто-дрова с иномарками рядом не валялись,но ведь ездят люди..я сам езжу на 16кл 10ке и ниче))))