Прочие авто-темы
Почему у нас если человек ездит на БМВ 5 - он считается чуть ли не олигархом а в США если кто нибудь ездит даже на
БМВ М8 - никто внимания не обращает?
Есть страны получше сга
Какой бред. Ты видимо в каком-то колхозе живешь, что для вас х-5 диво дивное. В городе в потоке это ведро не заметишь даже... Оно никому не инетерсно
ОЛИГАРХ))))))))))))))

Ну купи у пиндосов пятый и приезжай, олигархом будешь ))
даже не знаю, где это у ВАС так считается
У нас на владельцев х5 смотрят скорее как на дурачков, оно ломается, дорого обслуживается, большой налог и хрен продашь когда устанешь от нее, а на по сути простой посредственный кроссовер.
А ты в Америке жил? Там все на М8 ездят???
Алексей Мирошниченко
Выдают сразу при рождении
Нет, это чушь. Дорогие иномарки в сша - ауди, мерседесы, лексус (япония), реже -бмв, это статус их владельцев. Насчёт конкретно бмв 5 я не знаю (не увлекаюсь автопромом). На таких машинах ездят люди с хорошим доходом. Из дешёвых иномарок там продаются японские, корейские и китайские ( ну это везде так)
в России менталитет дурацкий, люди постоянно чем то меряются (хвастаются кто круче) друг с другом, у кого квартира больше, мебель лучше, у какой бабы шуба дороже, у кого машина круче и т. д., в нормальных странах всем на это насратььь
Мы были в Америке?
Олигархи предпочитают что бы их возили более опытные водилы, ну а покататься с ветерком предпочитают заряженные версии Опель корса, Фиат 500 или Рено клио... какой интерес ездить на неповоротливых коровах S класса, когда тебя воспринимают чьим то шафером, тухлый понт для сельской молодежи
потому что ментальность нищей россии заключается в показухе... с голой ж-пой, но на х5...пять минут парада и вечность в тюрьме.
запад живёт по другим меркам.
Если ты один так считаешь не значит что вся страна такого же мнения, у меня знакомый на кадиллаке эскаладе 2017 ездит, я его не считаю олигархом
П*здй в Америку тогда.
Рустам Копжанов
ты же был петух ворон, когда стал ястребом? ))
Victor Yudin
А ты билеты раздаешь?
Потому что в США зарплаты выше. И соответственно почти любой может купить машину и обслуживать её. А богач покупают машины ещё дороже
Дарт Паштетус
бля у нас тоже любой может машину купить машина понятие растяжимое ока за 20 тысяч тоже машина и её тоже может купить каждый
Александр Антонов
А не фуфло с авито