
Прочие авто-темы
Если наш Путин ездит на немецком мерседесе, то почему премьер-министр Германии не ездит на российской волге?)

За что ж вы так Ангелу Меркель та не любите что на Волгу хотите её посадить?))) ) Она же женщина! =)))) А женщинам и детям только самое лучше. =)))))))))
Один товарищ, политый апельсиновым соком, по фамили Немцов предлагал пересадить всех чиновников на "Волги", но у него ничего не вышло.. .
А ответ прост - уровни тех. развития ГАЗа и "Мерседаса" несоизмеримы. За 19 лет "свободы и демократии" нынешние владельцы ГАЗа не спобобились провети тех. перевооружение и обновление модельного ряда.
А ответ прост - уровни тех. развития ГАЗа и "Мерседаса" несоизмеримы. За 19 лет "свободы и демократии" нынешние владельцы ГАЗа не спобобились провети тех. перевооружение и обновление модельного ряда.
Он не может себе позволить такой роскоши....
А зачем он будет рекламировать нашу Волгу. Она в рекламе не нуждается. Ведь вы не хотите сказать что у нас сумашедшие люди, которые покупают до сих пор Волгу.
ПАТАМУШТА НЕ ДОРОС!!!! Немошь Немецкая!!!!
для Германии норм. а вот для Путина нет. он должен ездить на волге . ну если помните то было дело на ГАЗ21 он прокатился))))
Думаю это риторический вопрос )))
реально?! ? О_о
З. Ы. перечитал вопрос и понял что неправильно его прочитал, хотел уж удивиться тому что немец ездит на волге))
З. Ы. перечитал вопрос и понял что неправильно его прочитал, хотел уж удивиться тому что немец ездит на волге))
Потому что уровень зарплат несоизмерим. Немцу "волга" непокарману. :-)
хотят друг другу понравиться
Просто потому что на рынках Германии нет ни одной Волги :)
Ха ха наши волги только для такси. Хотя если он хоть раз прокатится на нашей новой 02 волге я думаю ему понравится и он себе купит её.
Потому что премьеру-министру Германии стрёмно на волге в свет появиться))))
надо бы немцу предложить пересесть, а то он многое потеряет)))
Премьер-министр Германии он чё совсем тормаз чтоб ездить на волге
немци патриоты своей страны
Похожие вопросы
- Почему наш президент ездит на Мерседесе?
- Премьер-министр Владимир Путин «Дело не в дефиците, дело в сговоре»Обоссссуусь от смеха и это вы их выбрали!!!!
- Почему Российский автопром до сих пор неможет поровняться с Немецким Мерседесом? Неужели все дело в деньгах и средствах?
- Почему лет 20-25 назад ездили на волгах, жигулях и москвичах и были довольны, а сейчас многие их за машины не считают?
- Вы будете ездить с российским флагом если наши хоккеисты победят?
- Наши родители ездили на российском автопроме и без ГУРов, а с вами что случилось?
- Почему в США полиция ездит на Ford, во Франции на Peugeot, в Германии на BMW, а в России на Hyundai ?
- Вот Вы будите ездить на российском автопроме только потому,что если,вы на нем ездить не будите...
- Почему народ застовляют ездить на РОССИЙСКИХ авто конструктарах они ведь неправы полюбас. Селибы на вазы сначала сами,,,
- Почему ярые защитники нашего автопрома ездят н иномарках и даже в инете на автомото на авик выкладывают не ВАЗы ...