Прочие авто-темы
Наши родители ездили на российском автопроме и без ГУРов, а с вами что случилось?
Еще без зеркал, подогрева стекол, сидений, опять зеркал, без шипов, без переднего привода, без АБС, без кондиционера, без АКПП, без.. . Эээ.. . Ну сами придумайте-вспомните.
Мои родители ездили на:
1.Автобус ЛиАЗ-158
2.Троллейбум МТБ-82
3.Трамвай КМ.
4.Метро Еж.
Нигде из этого не было гидроусилителй.
1.Автобус ЛиАЗ-158
2.Троллейбум МТБ-82
3.Трамвай КМ.
4.Метро Еж.
Нигде из этого не было гидроусилителй.
Александр Принцев
добрый вечерочек))))
а деды на кобылах ездили... .
и что с того?
А пра пра пра пра пра пра прадеды )) на телегах))
ну да. и за сраную волгу платили цену как за 3-х этажный дом. ну и что? это называется технический прогресс детка
дело не в лёгкости рулевого, а в том что с ГУРом не надо делать 10 оборотов рулём чтоб повернуть (передаточное число с усилителем меньше) , достаточно чуть повернуть руль, а это полезно во всех случаях !
Ответ прост-Зажрались!
Я когда отцу дал проехать (в 1993г.) на опеле-сенаторе)))) Он в шоке был)))
"Чего сидеть без толку. Скорей все на прополку. И грядки всем когалом поливать... "
Про картошку ещё напомни. ((
Александр Принцев
приветик!
я тоже ездила почти 4 года без гуров, абс и прочих прелестей
Вот так закалялась автогражданка) )
Терь, считаю, заслужила всю эту хиромантию))
Вот так закалялась автогражданка) )
Александр Принцев
привет!!!
Со мной - ничего.
Я езжу на российском автопроме без ГУРа.
это закономерно. прогресс должен облегчать жизнь человеку... другое дело, что всю сэкономленную силу мы тратим совсем не на то, на что нужно)
Деградируем... .
Скоро если кнопочки какойнибудь не будет- мы ни чего сделать не сможем...
Я тоже ездила, бывает и езжу... нормально... дистрофии в мышцах не будет.
Приходится подстраиваться под реалии.
Эх, посадить бы Вас за руль ЛАЗа, тогда не спрашивали бы...
Eugen Van
Я ездила за рулем ЛАЗа!! Классно!!

Марина Логинова
Я на Д сдавала на Лазе,нормально!Сразу вторую и пошел,правда пешеходов внизу плохо видно)))
А родители родителей родителей.... моих родителей вообще в пещере жили, мамонтов жевали без ножа и вилки.
А на Зилу с оборваным ремнем без гидроча слабо?
Александр Принцев
рекомендуете?))))
Я и сейчас езжу
Есть модели Лохана без ГУРА, и сейчас ездиют на них родители
мои не на чём не ездили, пешком ходили