Прочие авто-темы

Наши родители ездили на российском автопроме и без ГУРов, а с вами что случилось?

Еще без зеркал, подогрева стекол, сидений, опять зеркал, без шипов, без переднего привода, без АБС, без кондиционера, без АКПП, без.. . Эээ.. . Ну сами придумайте-вспомните.
Нурлан Темиров
Лучший ответ
Мои родители ездили на:
1.Автобус ЛиАЗ-158
2.Троллейбум МТБ-82
3.Трамвай КМ.
4.Метро Еж.
Нигде из этого не было гидроусилителй.
Cerikbek Mukahev
Александр Принцев добрый вечерочек))))
а деды на кобылах ездили... .
и что с того?
А пра пра пра пра пра пра прадеды )) на телегах))
ну да. и за сраную волгу платили цену как за 3-х этажный дом. ну и что? это называется технический прогресс детка
Stas Karpov
дело не в лёгкости рулевого, а в том что с ГУРом не надо делать 10 оборотов рулём чтоб повернуть (передаточное число с усилителем меньше) , достаточно чуть повернуть руль, а это полезно во всех случаях !
Миша Сайдаков
Ответ прост-Зажрались!
Я когда отцу дал проехать (в 1993г.) на опеле-сенаторе)))) Он в шоке был)))
Виктор Саликов
Александр Принцев приветик!
я сама училась на машине с ГУРом
не втыкнуло))))))
"Чего сидеть без толку. Скорей все на прополку. И грядки всем когалом поливать... "
Про картошку ещё напомни. ((
Сергей Шабалин
я тоже ездила почти 4 года без гуров, абс и прочих прелестей
Вот так закалялась автогражданка) )
Терь, считаю, заслужила всю эту хиромантию))
Женя Шрамко
Со мной - ничего.
Я езжу на российском автопроме без ГУРа.
Валерий Павлов
это закономерно. прогресс должен облегчать жизнь человеку... другое дело, что всю сэкономленную силу мы тратим совсем не на то, на что нужно)
Деградируем... .
Скоро если кнопочки какойнибудь не будет- мы ни чего сделать не сможем...
Сергей Егоров
Я тоже ездила, бывает и езжу... нормально... дистрофии в мышцах не будет.
Приходится подстраиваться под реалии.
Atanas Atanasov
Эх, посадить бы Вас за руль ЛАЗа, тогда не спрашивали бы...
Александр Принцев а что там не так было?
отличные автобусы))))
ну пованивали маненько
Eugen Van Я ездила за рулем ЛАЗа!! Классно!!
Марина Логинова Я на Д сдавала на Лазе,нормально!Сразу вторую и пошел,правда пешеходов внизу плохо видно)))
А родители родителей родителей.... моих родителей вообще в пещере жили, мамонтов жевали без ножа и вилки.
А на Зилу с оборваным ремнем без гидроча слабо?
Александр Принцев рекомендуете?))))
Я и сейчас езжу
Сергей Дёмин
Есть модели Лохана без ГУРА, и сейчас ездиют на них родители
Сергей М
мои не на чём не ездили, пешком ходили
Bayram Bayraktaroglu