Прочие авто-темы

что возит в багажнике водитель иномарки?и что не забыть кто ездит на российском автопроме,чтоб если чо доехать?

Shaman ***
Нинаю что в инамарках, у мну в ВАЗе запаска с домкратом и балонником -чтоб точно доехать!! ! Ыщщё вядро, щётка с длинной ручкай, губка и тряпка. (это чтоб машину можно было помыть у любого источника воды, не люблю на грязной ездить)
Ой чуть низабыл ((( углекислотный огнетушитель-это уже привычка от бензовоза осталась. (У мну и в квартире есть и в гараже! )
Балон с пропаном однако есть! и ремкомплект для ремонта бескамерных шин.
Теперь точно всё!
Юрий Охотник
Лучший ответ
у меня запаска .аптечка .огнетушитель .балонник, веревка .отвертка ножницы .и пару ключей
и в бардачке стакан
и домкрат про него и забыла
когда ездил на отечественной, в багажнике была ремонтная мастерская.. .
сейчас езжу на американце-в багажнике детские игрушки, мангал для шашлыков, резиновая лодка и палатка, не говоря уже о вечной пустой таре от пиво, чёрт знает, откуда она берётся...
Олег Сиднев
Я например вожу самое главное запаску, домкрат, комплект инструментов, тормозную жидкость и тосол на всякий случай.
L.
Lord ...
у меня запаска и насос электрический летом на пляже матрас накачиваю
Старые запчасти лежат,, ни как не выкину,,,,
у меня только стандартный набор что был с машиной, домкрат, колесо, ключ
Эдуард Галь
И у водителя иномарки там всякого хлама хватает!
запаска домкрат балонник прикурки аптечка и огнетушитель больше ничо не вожу
каждуй случай индивидуальный
у например аптечка и огнетушитель + запаска
тросс насос прикуреватель
а если чето случилось то все равно нужно сто
Сергей Громик да тут еще можно добавить водку(раниее был коньяк) и примитивную закусь
Когда у меня был ваз 21053 в моём багажнике было 2 наборных инструмента, тормозуха, бензин, масло, спальник, черная одежда, маток проволки, куча верёвок, клей, топор, нож, пакеты, воронка, ломик, 2 дамкрата, ремень генера, холодная сварка, 4 сигнальные свечи, молоток, и самодельный саб. НИ РАЗУ НЕ ВСТАВАЛА !!!пока верёвку не вынул.
в богажнике должно быть: аптечка, запасное колесо и канистра бензином, дамкрат.
запаску, а какая разница ?
By-By By-By