Прочие авто-темы
Почему ярые защитники нашего автопрома ездят н иномарках и даже в инете на автомото на авик выкладывают не ВАЗы ...
а ламбы , феррари , бумеры , мерсы ...
Типовая, оставшаяся от совка показуха... или лицемерие, как угодно)))))
Сама не понимаю. .
мне тоже непонятна эта позиция.. .
Я понимаю, ездить от безысходности (содержание и все такое-понятно, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти) , но не доказывать с пеной у рта, что это ЛУЧШЕЕ, что может вообще быть в МИРЕ
мне тоже непонятна эта позиция.. .
Сергей Козлов
Вся проблема у людей в том, что они ВАЗ считают ВСЕМ автопромом. Но у нас очень много машин выпускается кроме ВАЗа. КАМАЗ. ГАЗ, ЗИЛ, ХЁНДАЙ, ФОРД и т. д. Это и есть ВСЁ российский автопром!
Вячеслав Наумов
пусть они считают что угодно , но почему не выложить свою машину на авик , а не инку ?
Может им за это деньги платят?
Самый ярый защитник - он же главный разведчик-лыжник и дзюдоист (который пошлины повысил) вообще на Mercedes-Benz S600 L Pullman ездит и ничего.... Вроде всё у него в порядке.
а потому что нифига не понимают в автомобилях)) )
они защитники автопромаа, как системы, но они не защитники адских машин
Если я защищаю Рос автопром, это не значит, что я думаю, что ВАЗ 2114 лучше, чем Ауди-А6. А защищаю потому, что знаю людей, живущих в провинции, для которых 2105 это максимум. Они мне гораздо социально ближе, чем владельцы иномарок. И если ВАЗ начнет производить авто мирового уровня или иномарки, эти люди так никогда ничего и не купят. По продажам посмотри, сколько продано ВАЗов.
Михаил Иванов
Так зачем его защищать?
пачиму пачиму, да они сами незнают пачиму))))
не ездят, потому что - го-но, но не прикрывают, потому что - откат
Ну Вы же выложили на аву БМВ или Мерседес )
Вячеслав Наумов
я выложил не бмв или мерседес , а именно бмв так как это моя машина , изделия нашего автопрома не поддерживаю , читайте внимательней
А я на аве такая какая есть и машинго моЁ
А мне пофиг, на что денег заработаю в ближайшее время, на том и рулить буду, не хватит на иномарку - значит на ВАЗе буду.
Тогда буду стремиться к лучшему - иномаркам.
...да и флаг им в руки.... я вот хочу буханку купить, можно я её не буду на авик выкладывать?))
Защитники, блин! Да есть хоть ОДИН аргумент в защиту ТАЗов? ? Обычно начинают горланить: "рабочим автоВАЗа нужно кормить семьи! " Мой ответ на сии возгласы: безопасность моя и моих близких на дороге важнее!
И не стоит воспринимать всерьез слова типа "людям из провинции дороже ничего не купить". Конечно не купить: Бединая Госсия ввела дебильные пошлины. Чего там говорить - человек просто глуп.
Сергей Козлов
Это наш автопром! И он не ограничивается одним ВАЗом! Форды, Дэу и ещё много чего делается нашим автопромом!

Сама езжу на семерке, по сравнению с иномаркой, не шик!! ! зато запчасти, можно в любом хлебном киоске купить, это раз, а во вторых, чисто материально, пока не могу позволить себе содержать иномарку!!!! Вот и вся история, и я уверенна, что те кто хвалят ВАЗ, просто не могут позволить себе больше, а также не с чем сравнить свой ВАЗ, так как никогда не сидели за рулем иномарок!!!!
Анатолий Михайлец
Чтобы Семерку поддерживать в хорошем состоянии - приходится тратиться. Даже на Passat B3 меньше расходов.
да патаму чта ВАЗ гавно! сколько можно повторять? уже 50 лет об этом все говорят
Сергей Козлов
Во первых- ВАЗ это не весь автопром!
Во вторых- до развала Союза это была отличная машина!
У меня сейчас ВАЗ 2101 1977г\в. Кузов ещё родной, ни разу не варил, только 1 раз покрасил. Работаю на ней в такси, 10тыс. км. за полтора месяца . Передок перебирал 2 года назад. Иномарки при этой же работе перебирают передок через 8-10 месяцев. Они не расчитаны для грунтовых дорог! И запчасти к ним стоят намного дороже чем на ВАЗ.