Есть немного...)) )
Но уж не вот прям фанатично, исходя ядом... )
Просто в иномарке приятнее прокатится... )
но я реально понимаю, что мне на иномарку не накопить.. .
Поэтому нежно люблю свою "десятку"...тож ничего машинка.. .
Лишь бы не подводила...
Прочие авто-темы
Вопрос к тем у кого "наш автопром" (точнее ваз). Завидуете ли вы тем кто на иномарках??? Тока честно!!!
У меня другая ситуация, живу в Германии, а катаюсь на иномарке, на Ситроене.
Катающимся на "немавтопроме" - не завидую !
я завидую тем хто на жыгулях (есть чем заняться в гараже, а то приходится с етими иномарками тока пиво жрать)))
Ema Akunov
Привет )
Виктор Морозов
Привет! Это точно, Я тоже вспоминаю свою старенькую шестёрку.
Когда буржуйское авто ломается я их хозяевам тока сочувствую. ((((((
Всё в этом мире-относительно!
а мне как отвечать? у меня ваз у жены какая никакая а иномарка))))
Это они мне завидуют :)
я вот тож завидуваю)))) никогда небыло ВАЗа ))))
Ema Akunov
Привет )
Последние 4 года я на отечестве не езжу, но был у меня момент в центре Москвы. Стою спокойно в пробке, глядь по сторонам, а на отечестве я в гордом одиночестве. Захотелось мотошлем одеть: -)
теперь уже не завидую, но вазикам благодарна, она меня рулить научили
ты знаеш у меня муж про свою 12шку все что угодно раскажет и сделает а как у меня ниссан косячит так едь в сервис)))))
Artem Авыкеев
Молодец ! Модерам стучишь...продолжай в том же духе !
сама себе завидую! вот просыпаюсь каждое утро с ощущением, что меня Бог в темечко поцеловал и выделил из толпы сирых и убогих владельцев автопрома :)))
Ema Akunov
Почему сирые и убогие?
нет у меня нексия и я иномаркам даже незавидую крутым) у меня всегда вопрос нах мне фокус когда нексия неубиваемая) и дешёвая ))))))))
раньше завидувала, ээхх
чаз купила иномарку-радуваюсь)))
Ema Akunov
Привет )
были бы дороги хорошие на всём ездил не завидовал
у меня 15 нравится даже очень
Я ничуть не завидую.
конечно, даже самые старые иномарки сильно отличаются от нашего автопрома....