Посмотрите на иномарки, это какое то деграданство. Где наши любимые ручники палочка? Сейчас какие то сенсорные кнопки везде, вот на Ладах до сих пор ручник палочка, и всё сразу понятно, когда стоит, а когда нет.
Если не любишь свою страну и не служил в армии, то хотя бы уважай наш автопром, или деды зря воевали?
Ох уж эти дети, не понимают весь кайф от того что шумоизоляции нету.
Звуки живой природы то слышать надо как то, а с шумоизоляцией их не слышно.
Комфорт и роскошь им видите ли подавай. Кто вам обещал в этой жизни комфорта? Да никто. Поэтому нечего критиковать наш автопром
Прочие авто-темы
Почему молодёжь не любит наш автопром?
Пропаганда всего западного, плюс не адекватная цена.
Ну я как бы уже не молод, но наш автопром тоже не люблю.
Согласен на все 100. Я вон уж далеко не ребёнок, но тем не менее предпочитаю всё же наши авто. Во первых из за дешевизны обслуживания, ну и служат они в НОРМАЛЬНЫХ руках довольно таки нормально и качественно !
Ильяс Ляушин
Только руки от них из-за этого в мазуте. А в иномарку сел, ключик повернул и поехал.
Ильяс Ляушин
Единственное, да. Если иномарка сломается, то ремонт обычно оборачивается квестом по поиску запчастей и является дорогущим мероприятием.
Всё верно, поэтому нужно пересаживаться на мотоциклы, лучше на советские, потому как российский "Урал" стал дороже автомобиля, и природу лучше слышно, кислорода больше и девки вокруг красивее :)
Смешной троль
Видимо понимание приходит только с возрастом
Алтынбек Алмашев
Ну, это слишком просто :)
Потому что они не жили в СССР, когда он был.
Иван Каширин
Свин паук. Без тебя мы, как без рук
Да не любят они "конструкторы"! Это же так весело перебирать автомобиль! С иностранными так не выйдет. Деталь потерял и всё. Не работает. А в отечественной может и ведро "лишних" быть! И ведь будет работать! Скорее всего.
тонко!
Согласен! Вообще молодеж какая-то женственная пошла! Из Жугулей только инжокторные признают. А то и вообще ТаЁты им подавай! Нет, чтоб на морозе стремянки рессор менять на Волге. А то и клапаны отрегулировать. Зато вон руки постоянно в нефтепродуктах. Кожа хоть и грязная, но молодая и мягкая! Ручки у всех слабенькие. Вон Гайки трубой посрывай, мосты 100кг потягай. Колесьи по 25кг с рязиной 205/70 посымай. Зато хоть мускулы будут!
На ладах вон девушки ездили. На Волгах их не видно. Так что и Лада не олд-скул для нормального русского молодца!
На тазопром и даже на уоз-патриврот давно уже ставят и подогрев лобача, и кондей, и всю хурму. Очнись уже, любитель палочек.
Да потому что он
1) Отстает по технологиям лет так на 40-50лет! Ну ладно стерпим но..
2) Качество изготовления вровень китайскому шир-потребу..
3) Цена как за слегка бэушный импорт..
Я ничего против ретро авто не имею но по умеренным ценам..
Если консерва то лям полтора если КВР то лям-пол ляма от силы.. Если покоцаная то до 100тыс руб и то это для редкостей типа РАФа Ераза и 24й Волги.
3) Цена как за слегка бэушный импорт..
моложежь? а чепырки, что испарились?
на ладе шанс остаться инвалидом больше в дтп, еще и салонный фильтр хуже, нанюхаешься выхлопа, здоровья не прибавит. сиденья неудобное - кому нафиг проблемы со спиной нужны. шумоизоляции нет - зачем слушать шумы, если можно слушать приятную музыку или общаться с попутчицей не на повышенных тонах. так понятно?
та же лада веста неплоха, но там столько импортных запчастей, что это очереднйо проект Рено-Ниссан Альянса
p.s у меня лада и иномарка
Алтынбек Алмашев
Ну, в японско-корейском автопроме даже в более высоком классе авто нет до сих пор никакой звукоизоляции колёсных арок, от слова совсем+ у доброй половины моделей заложен масложор прям с завода (ну, какая тут экология).
Теперь про сидения, например на "Калинах" кресла были от "Рекаро групп".
Про салонный фильтр и нанюхаться газов, извините -это бред.
Теперь на счёт крепости авто (как говорится, из песни слов не выкинешь) :
https://www.youtube.com/watch?v=ZTyRHP9XNbg
Шах и мат!