Прочие авто-темы

Почему молодёжь не любит наш автопром?

Посмотрите на иномарки, это какое то деграданство. Где наши любимые ручники палочка? Сейчас какие то сенсорные кнопки везде, вот на Ладах до сих пор ручник палочка, и всё сразу понятно, когда стоит, а когда нет.

Если не любишь свою страну и не служил в армии, то хотя бы уважай наш автопром, или деды зря воевали?

Ох уж эти дети, не понимают весь кайф от того что шумоизоляции нету.

Звуки живой природы то слышать надо как то, а с шумоизоляцией их не слышно.

Комфорт и роскошь им видите ли подавай. Кто вам обещал в этой жизни комфорта? Да никто. Поэтому нечего критиковать наш автопром
Иван Каширин
Пропаганда всего западного, плюс не адекватная цена.
Вася Товт
Лучший ответ
Ну я как бы уже не молод, но наш автопром тоже не люблю.
Пётр Гринёв
Согласен на все 100. Я вон уж далеко не ребёнок, но тем не менее предпочитаю всё же наши авто. Во первых из за дешевизны обслуживания, ну и служат они в НОРМАЛЬНЫХ руках довольно таки нормально и качественно !
Виктор Петров
Ильяс Ляушин Только руки от них из-за этого в мазуте. А в иномарку сел, ключик повернул и поехал.
Ильяс Ляушин Единственное, да. Если иномарка сломается, то ремонт обычно оборачивается квестом по поиску запчастей и является дорогущим мероприятием.
Всё верно, поэтому нужно пересаживаться на мотоциклы, лучше на советские, потому как российский "Урал" стал дороже автомобиля, и природу лучше слышно, кислорода больше и девки вокруг красивее :)
Смешной троль
Видимо понимание приходит только с возрастом
Алтынбек Алмашев Ну, это слишком просто :)
Потому что они не жили в СССР, когда он был.
Никита Кучеров
Иван Каширин Свин паук. Без тебя мы, как без рук
Да не любят они "конструкторы"! Это же так весело перебирать автомобиль! С иностранными так не выйдет. Деталь потерял и всё. Не работает. А в отечественной может и ведро "лишних" быть! И ведь будет работать! Скорее всего.
Handsome Beka
тонко!
Согласен! Вообще молодеж какая-то женственная пошла! Из Жугулей только инжокторные признают. А то и вообще ТаЁты им подавай! Нет, чтоб на морозе стремянки рессор менять на Волге. А то и клапаны отрегулировать. Зато вон руки постоянно в нефтепродуктах. Кожа хоть и грязная, но молодая и мягкая! Ручки у всех слабенькие. Вон Гайки трубой посрывай, мосты 100кг потягай. Колесьи по 25кг с рязиной 205/70 посымай. Зато хоть мускулы будут!
На ладах вон девушки ездили. На Волгах их не видно. Так что и Лада не олд-скул для нормального русского молодца!
Сергей Карцев
На тазопром и даже на уоз-патриврот давно уже ставят и подогрев лобача, и кондей, и всю хурму. Очнись уже, любитель палочек.
Да потому что он
1) Отстает по технологиям лет так на 40-50лет! Ну ладно стерпим но..
2) Качество изготовления вровень китайскому шир-потребу..
3) Цена как за слегка бэушный импорт..
Я ничего против ретро авто не имею но по умеренным ценам..
Если консерва то лям полтора если КВР то лям-пол ляма от силы.. Если покоцаная то до 100тыс руб и то это для редкостей типа РАФа Ераза и 24й Волги.
моложежь? а чепырки, что испарились?
Тимур Хыдыров
на ладе шанс остаться инвалидом больше в дтп, еще и салонный фильтр хуже, нанюхаешься выхлопа, здоровья не прибавит. сиденья неудобное - кому нафиг проблемы со спиной нужны. шумоизоляции нет - зачем слушать шумы, если можно слушать приятную музыку или общаться с попутчицей не на повышенных тонах. так понятно?
та же лада веста неплоха, но там столько импортных запчастей, что это очереднйо проект Рено-Ниссан Альянса
p.s у меня лада и иномарка
Qaradaq, Primorski
Алтынбек Алмашев Ну, в японско-корейском автопроме даже в более высоком классе авто нет до сих пор никакой звукоизоляции колёсных арок, от слова совсем+ у доброй половины моделей заложен масложор прям с завода (ну, какая тут экология).
Теперь про сидения, например на "Калинах" кресла были от "Рекаро групп".
Про салонный фильтр и нанюхаться газов, извините -это бред.
Теперь на счёт крепости авто (как говорится, из песни слов не выкинешь) :
https://www.youtube.com/watch?v=ZTyRHP9XNbg
Шах и мат!