Прочие авто-темы
Почему Вы все так не любите наш автопром ? Или есть инные ?
ну почему же не любим... я прост отношусь к нему адекватно.. за те деньги что ты отдаешь ты то и получаешь... так что тут дело потребителя а не производителя..
Руслан *********
за 400 тыш рублей можно купить автомобиль,а не приору....
за наши зарплаты только автоваз и покупать и не настолько они плохие как об этом говорят любители зарубежного вторичного автохлама
Люблю, очень люблю. Да только я ездить хочу, а не просто любить.
А за что его любить?? ? За то что друг нашего премьера стал его владельцем и повысили пошлины после этого?? ? В Америке норм. авто с автоматом и всеми наворотами стоит от 600 000 рублей.
Найди у нас такую машину за такие деньги!!!! Поэтому я НЕНАВИЖУ пупкина и медведева!! ! Хотят чтобы мы катались на калинах!! ! -чтоб их дети на этих тазах до пенсии катались!!! !
Путин - ты козёл!!!!
Ну я люблю .И что ?
Ерлан Шойбеков
ну и люби!!! И что???
Автомобиль должен быть помошником человеку, а не другом с которым он в гараже вечерует и провдит выходные под ним! Я вот очень люблю НАШ автопром, даже готов купить ему - пару гвоздик!
Машины нормальные, плохие комплектующие, сборка, и материалы.
Я люблю рашн автопром, и в частности свою 06!!!никогда не подводила!!!
Наши автомобили - это конструктор "Сделай сам" для взрослых.
Если чел "кулибин" и у него куча свободного времени, гараж с ямой, инструмент и руки правильно заточены - ему наше авто за счастье!
Если ты занятой чел и тебе надо ехать по делам, а не возиться с железом, т. к. некогда - нафик такое счастье!! !
ИМХО.
А какая разница-наше не наше-патриотизм какой то-просто качество машины не очень-если качество есть по лучше и за такую же сумму или чуть дороже лучше взять лучше=)А так машина есть машина-у меня не автопром но разницы для меня лично нету-машина есть машина-иногда просто радует что не ломается=)
я за, ибо:
1)очень дешевый тюнинг
2)очень дешевые запчасти
3)все чинится на коленке хоть в поле хоть в лесу хоть еще где
4)не жалко
1)очень дешевый тюнинг
2)очень дешевые запчасти
4)не жалко
Ерлан Шойбеков
вот и катайся на дешёвом тюнинге... когда до тебя дойдёт, что ещё в авто есть такие понятия как "безопасность", то я надеюсь тебя уже не будет на этом свете!
По тому что вёдра с болтами делают!!!
Этож полное г***о
да потомушто наш автопром НИРАЗУ несделал норм тачки!!