Прочие авто-темы

Вот таких Кулибиных надо в наш автопром,тогда будм впереди планеты всей,как думаете?

Позавчера в новостях Казахского матера показали,вчера меня не было,может опоздал с вопросом,тогда пардон! Надо же, из старого мерса Ролс изготовил.
Сергей Чирков
я тоже видел-- наш автопром к сожалению и держится только за счёт левшей и кулибиных--умница он и трудоголик-очень уважаю таких
Виктор Ворогушин
Лучший ответ
Сергей Чирков Вот и я говорю-молододец!
Привет!
Не будет. Нет системы - нет автопрома достойного. . А жаль...
Данияр Жумашев
Артем Гурин Ну , очевидно , ненужно зто тем , которые ...
Енто мой земляк из Шахтинска, Карагандинской области расстарался. Молодец пацан! Алекс задавал вопрос про него.
Жека Антонов
Sharofiddin Xolmurodov Практически одновременно подумал с твоим ответом....
Сергей Чирков Я ж извинился за опопоздание,а чел молодец!
я те из старой волги кайен изготовлю. А китайцы из старых хонд и акур феррари лепят на коленке-ссылки дать? Однако от этого автоваз хорошие машины выпускать не начнёт, даже если 10000 таких кулибиных нагнать.
Игорь Кулицкий
Сергей Чирков Срочно старый волжак куплю тебе переравлю,мне пожалста белого цвета,ладно?адрес получателя сообщи.
Привет!
уважаю настойчивых с руками на месте
Erdal Kar?ika
этим занимаются как правило не для зароботка а для души
Le'wka Tyan
Сергей Чирков Даров!Для души конечно,но ведь молодец какой!
Интересно что по этому поводу Мухтар скажет... .
Можно ли такую самоделку в Казахстане зарегестрировать...
Сергей Чирков Привет Александрыч!
Жека Антонов Я думаю, что начальника Карагандинского обл. УДП (ГИБДД по казахски) не надо будет сильно упрашивать - парень Шахтинск прославил.
хорошо телик показывает, на что ловишь?
Sagingali Eslyamgaliev
Я мотор на 10-ке растачивал в какой-то конторе в Люблино. Так у них несколько идей запатентовано, а одну идею ВАЗ использует при производстве моторов. Так что кулибины не пропадают:)
Сергей Балёв
дааааа точно видела по телеку...
Илюш
Кулибиных у нас пруд пруди. На коленке атомную бомбу сделают, не то что ролсс.
Только нашей правительственной системе нужны совсем не человеческие ресурсы, а природные.
А меж тем главный ресурс любой страны - это её человеческий потенциал.
Хороший пример - Япония, Ю. Корея.
нееет!! ! только не это!!!
Alex Moscow
одна проблема у него постановка на учет гибдд
ну мерс от ролс ройса недалеко ушел
Игорь Кулицкий а он к ему чта-близка падхадил?Фаркоп панюхать?:-))))