Прочие авто-темы
Когда наступит прогресс в нашем автопроме?

В России очень сильно надута стоимость нового авто. Рассмотрим пример ОАО "ИжАвто" г. Ижевск. Внутри этого предприятия было дочернее предприятие ООО "ИжАвтоИнструмент", который получил заказ на изготовление цепочки штампов на одну из деталей автомобиля (не буду называть какую) . Штампы сделали и их отправили в г. Тольятти. Там начали производить штамповку деталей. Затем эти детали отправлялись в другой город (по мойму в г. Сызрань) на сварку, а после этого они поставлялись на ОАО "ИжАвто". Складывается вопрос: а почему сам ООО "ИжАвто" не штампует и варит эти детали для себя. Себестоимость детали увеличивается многократно. И подобных деталей уйма. Кушать хотят все, а простой народ страдает от этого. И какой вопрос после этого всего может идти о качестве. Вот Вам и ответ, почему в России высокая цена на Авто и никакого качества и машины называют ГОМНО...
врать нехорошо. Не было литых дисков на семерах в 79-м году.
Большой, а в сказки веришь !
А зачем? Для наших дорог прогресс в авто не нужен )))
Да, долго ещё в хвосте плестись ...
сразу после Ё-МОБИЛЯ
Как только вы и ваши дети, родственники на производство прийдёте.
чере пару милиардов лет
когда полностью изменится система управления государством
Когда всю эту деланную дрянь перестанет закупать государство и впихивать
ее пожарным, милиции, школам и дет. садам и т. д.
что конкретновы от него ожидаете?
никогда. в сказки не верьте
некогда)))))))))