Прочие авто-темы

Почему Вы не гордитесь нашим АВТОПРОМОМ???Иномарки на чермет!!!!

Эээээ, какой чермет! Я на ней езжу еще!))))
Сергей Барановский
Лучший ответ
Неееееет))))) я буду гордится со стороны
Горжусь, но где-то очень глубоко внутри))))))))
Альберт Цой
Нееееееееееее.. . После Пыжикофф ничаво не хотицца больше.. . Ни на чё нипраминяим! :)))
Привет! ;))
Йа горжусь!!!! Но втихоря,, шоб об энтом никто не знал!!!! И дабы отвести от себя фсе подозрения, езжу на иномарке)))
Анатолий Шило
Алексей Яростов Приветики!!!
Я горжусь нашими женщинами, танками и оружием. А автопрома у нас нет- есть черная яма куда утекают наши деньги сотнями миллиардов!
знаешь, гордились бы, если бы сейчас у них другая бы ситуация была на рынке... .
а так обидно, что ничего у них не выходит... кризис прям у них...
А мы гордимся!!! Ни де такого больше нет!!! У нас и в Китае!!!!
Hasen Omarkul
ещё раньше не надо было пошлины вводить . или машины начали бы делать или умер максим и х. . с ним
кто вам мешает-то? ездите на наших, никто слова не скажет.
Elsad Cafarov
Опять в желтом доме забыли калитку запереть! Марш в палату, принять таблетки и спать!!!
я конечно ими горжусь как бы, но ездить на них ни за что не собираюсь

собственно и гордится нечему:
комфотка ноль, чувствуешь каждую ямку и кочку, устаешь в таких машинах довольно быстро, в повороты надо заходить медленно
переключение передач происходит как будто в ступе палкой
ломаются очень часто, а кому нужна машина которая больше ремонтируется чем ездиет

а вот на счет иномарок вы зря, там как раз есть все что нет у нашего автопрома (вы попробуйте сначала прокатится на русском авто, а потом на немецком)
Нурбек Хамраев каждый поп свою паству хвалит... нельзя судить оптимистов: нет иномарки - буду хвалить то, что есть! молодец пользователь... но с фактами не поспоришь - нам с иномарками никогда не сравниться!
А я ничего не имею против НАШИХ машин.. . люди, которые хаят наш автопром - по большому счету не понимают всех достоинств отечественных автомобилей.
даже в самом крайнем случае - аварии - у наших остаются царапины, когда иномарки - всмятку!
Нурбек Хамраев "наши целы, иномарки всмятку" - сам придумал или заплатил кто? )))
Россия занимает первое место в производстве Оружейной техники эта её козырная карта. Автопром.... будем надеяться на лучшее. Хотя я не питаю особых надежд. Но что ни говори Жигули это классика. Учился ездить и совершил свою первую аварию на жигули своего отца. Тогда было страшно, но сейчас вспоминаю с улыбкой. Ведь всё обошлось. Лишь пару неглубоких царапин на машине.
Я Я
Нурбек Хамраев в плане оружия, это тоже заблуждение и дезинформация! Ракетно-космическое может быть... А в плане стрелкового, танков, самолётов (сколько их упало за последнее время?) - мы тоже отстали от Америки от Германии... В Америке уже плазму на вооружение разрабатывают - а это уже совершенно новое поколение оружия - уничтожение противника воздухом! всё о чём писали писатели фантасты сбывается!
Владислав Беспалов Не только оружия а космос не забывай- просто это не надо выгоднее сливать бабки- уверен можем авто выпускать технологичнее японцев и немцев
Мы устали им гордиться!