Прочие авто-темы

Я патриот,хочу купит Наш автопром,иномарки достали,чего порекомендуете??

ВСЕХ АВТО-МОТО С ПОБЕДОЙ! На немцев сегодня глядела с "Победой" на параде!!!
Nemo Nemo
Волгу 31 бери ))) мне нравится. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Oleg Esanu
Лучший ответ
не будь ханжой-бери немца по репатриации!!!
Живосил Лютий
Т-34-самая лучшая машина, проходимость высокая, как раз для наших фронтовых дорог!
Спасиб дорогая!!!! Тебя тож с праздником!!!!
И тебя с победой! Бери четырнадцатую, я тебе бампер передний подарю
С И
у меня кроме иномарки есть Ваз 21140.
хорошая лошадка!
Abai Alibekov
возьми Шеви- Нива
Олег Буханец
В честь праздничка решила пошутить, Ольга?: )
Не верю я в чистоту этого замысла... чтобы пересесть после иномарки на отечественное авто!)))) )
С Днем Победы!!!))))
Денис Кабанов
КАМаз бери, будешь дальнобойщиком подрабатывать:)
Vm77 Vm77
в принципе ответ в вопросе.. .
"Патриот" и можно взять. Качество не хуже Жигулей, конечно для такой машины и расход топлива соответствующий
Иномарки достали? Купите Танк тогда российский.. . а больше предложить нечего, в России машин не делают, а то, что делают не есть машины.
10тка что хохлы собирают. С праздником!
Андрей Барзов
а мне калина нравится
Фаррух Назаров это мое мнение,прошу меня за него не об..рать,а то начнется...
Андрей Барзов маладца С праздником!
Фаррух Назаров и тебя тоже с праздником!
Купи- Волгу, это тебе и Автопром, и флотилия вся Волжская. С пароходами, причалами, пирсами. и прочее. А один автопром-тоже солидно. но с Волгой-круче.
Vip Locker
ВАЗ 2104 Я сам 8 лет на такой катаюсьи мнеочень нравится
Даниил
Купи 14,на них меньше всего жалуются
Oleg Manushin
Советую купить БИАЗ а что мне попки нипочом я по машинам еду и леса мне до п***ы и ещё у него ну очен вместительный багажник
Мерген Ашыров Пардон БИЛАЗ
Мерген Ашыров и есче раз пардон Пробки а не попки
купи конструктор - жигули "Приора"
"Волга - моя машина" будешь ездить как царь (хотя конечно это не мерин...)
Вазовскую Двенашку купе