Прочие авто-темы

Ваша статистика ,какие машинки больше тормозят ГАЙЦЫ .иномарки ,или наш автопром

сколько наблюдаю мало иномарок тормозят вашие наблюденя
Игорь Корда
меня и правдо РЕДКО тормозят!
Виталий Рогов
Лучший ответ
Игорь Корда прветульки
кетаезу в упор не видят - за 4 с половиной года от силы раз 6-7 тормозили....
джипы часто тормозят, тонированные сильно машины-это больше классика с джигитами
Игорь Корда точно и еще любят они стопаки тонирвать ,так и охота бошку за это розбить
На мой взгляд смотрят не на авто, а на водителя. Ездил на разных. Наблюдение: если смотреть на гаишника (еще и морду испуганную сделать для прикола) - обязательно остановит. Смотришь вперед, делая вид, что не замечаешь его, - не остановит. тормозишь перед постом - остановят. не снижаешь скорость - проедешь. Ну и др.
я бы сказал, что за два года езды еа иномарке меня тормозили чаще чем на Волгах и жЫгуленке которые у меня были до этого. сейчас опять Волга, по моему они меня просто не видят). . Казахстан. Караганда
Влад Завадич
Фуры и Газели))))
Михаил Ясько
не засекал. но меня на любой тормозят. все поздороваться и стрельнуть денег хотят
Игорь Корда приветульки
тормозят ято подешевле да простой люд, а что покруче честь отдают
Игорь Корда котык а ты аткуда давай знамится
обычно которые без номеров
Замечал, вазовскую классику тормозят в основном наглухо тонированную .
Ещё замечал на скорость любят ловить иномарки .
На стационарных постах Питера тормозят одни лохматые "Жигули","Волги",короче отечественный автопром.
наш авто пром
Тут уж как карта ляжет. Если не отрабатывают какую-нибудь угнанную иномарку, тогда все зависит от интересов инспектора. В прошлом году меня остановили только для того, чтобы поинтересоваться доволен ли я своим авто. Бояться лендкрузеров и т. п. они (гаишники) в последнее время перестали, сами на таких ездят. Бабки срубить легче в иномарке, так что если тормозят ИНО-зарабатывают, всех подряд - скучно или честные, любовь к наше-маркам в последнее время у ГАИ не наблюдал.
В Казани вроде как не разделяют. Но видел не однократно, как шакалы в форме только приличные иномарки тормозили. Шабашут на себя, видимо, в обход государства.
которые едут без фар в тёмное время суток.