Прочие авто-темы
Почему все так любят немецкий автопром, стереотип или они правда лучшие?
Почему за всех? Я япошек на немчуганов не поменяю....
Виталий Крылов
я тоже!!! ура единомышленик!!
Я просто люблю BMW. Любовь ведь чувство субъективное.
Это с какого перепуга? У Вас информация 10-15тилетней давности. "Японки" и "корейки" намного лучше и надёжней.
Руслан =))
Дано:Цена Тойота Королла и Фольц Гольф5,одноклассники,прошло 5 лет,кто из них наибольше потеряет в цене при продаже?Подумай!Я 5 лет назад купил Фольц 4 Гольф Вариант1эа 840т.р.,сейчас пересел на Гольф 6,продал я его после пробега 240т.км. за 600т.р.,с Короллой это возможно?Никогда.Опции у япошек всегда были очень дорогие,а в базе кот наплакал,Королле чтобы сравниться по опциям с немцем,нужно очень постараться,но цена будет заоблачной,так зачем платить больше!
Руслан =))
Ездил на корейце?,Мне тебя искренне жаль!По данным ТЮФ,они на 179 месте,а немцы на 11!Делай выводы!
Мунарбек Таалайбеков
Нет, Вы ошибаетесь.
Я лично предпочитаю Американские авто. Из старого доброго Детройта.
Я не заметил. У меня куча знакомых которые с японцев никогда не слезут. Что до меня, то я за Дойчлянд.
одни из лучших, это точно!! ! убедился много раз!!
а ты думал лучшие машины ВАЗ делает или китаёзы ?
Виталий Крылов
нет японцы
почемк только немцы=НАУЧИТЕ СКОТОВ выпускающих ГАЗ, ВАЗ -ЧЕСТИ и совести, чтобы машины не ГНИЛИ и нге Ломались через месяц после конвеера
Я езжу на немецком автопроме уже 15 лет и ни одной секунды не пожалел, да могу авторитетно заявить, нет больше в мире автопрома, который может сравниться с немцами, купи и проверь, где ты видел Ауди или Фольц 1980года, на ходу и не ржавый? А я видел и жалею, что раньше не пересел на них, да дорого, да трудоёмкий ремонт, но ты всегда своё бабло отобьёшь при продаже, бренд есть бренд!
Немецкая тройка WV Audi Group, MB, BMW лучшие на сегодняшний день автомобильные бренды на которых равняются все остальные. В Германии "Немецкая тройка" считается национальным достоянием как и Ferrari в Италии.
Японские машины - это хорошие автомобили
Немецки машины - настоящие автомобили
И их сравнивать нельзя, т. к. немецкие дороже значительно и расчитаны на публику гораздо состоятельнее.
Немецки машины - настоящие автомобили
Виталий Крылов
вот это как раз стереотипно
Первыми у истоков были немцы. Конкретно Даймлер и Бенц. А уже потом все осталные Сша, Франция, Япошки и. т. п. И пока пальму первенства они ни кому не отдали!
БМВ рулит)))) хотя МЛ выпускают в штатах)))) а не одна из моделей БМВ не выпускается в штатах)))) немецкая СКРУПУЛЕЗНОСТЬ))) мать ее так))))
Алексей Пусс
Х6 недавно производили только в США.Теперь и на Автоторе.
без вопросов лучше))))
Немецкие и японские самые лутьшие!! !
P.S. ну уж точно не ВАЗ
Сел на узкоглазого и понял Немцы Америкосы сзади
А ты сомневаешся
Виталий Крылов
я сомневаюсь, у меня тойота
Не, немцы Реально круто собирают машины. Х знает, почему. может у них не все как у нас, не через Ж*ПУ?