Прочие авто-темы
За что вы так не любите отечественный автопром? Нормальные машины за доступные деньги! Очередная шутка про АвтоВАЗ.

Согласен, 2107 в идеале почти за 80к. Что ещё купишь за такие деньги?
Бородатая шутка. Они были нормальными. Москвич-412 - в 1974-м, Жигули ВАЗ-2101 в 1972-м... Вот только это НЕ СОВСЕМ наш автопром - трофейный германский и покупной итальянский. Ну а Волга - лендлизовский американский...
только на нем и езжу
А что двенашка? Мне нравилась, движок нулевой - огонь, все остальное не качественно, но его можно заменить на нормальные запчасти. Зато все недорого. А вот как вам подушка двигателя СГВ 6500, или рычаг со встроенной шаровой тоже около того, или оригинальная рейка рулевая (не ремонтируется) б у 20000? Вот и думайте!
В каждой шутке, есть лишь доля шутки.
Для японской машины уже катастрофа, если на 100к пробега понадобилось менять предохранитель. Или если на 20 летней машине появились рыжики на местах сколов краски.
Для отечественной же норма за 30к поменять и отремонтировать некоторые важные узлы по 3 раза! А уж мелкие поломки- это чуть ли не каждый день. Короче, то, что на езду не влияет, за поломку не считается. Через 3 года машина начинает просто гнить. Это абсолютно нормально!
Маломощные, машины, с лютой экономией на ходовой части.
Да ладно. Нормальные машины отечественный автопром делает. У меня правда не лучшая - Логан, но зато недорого и не ломается. Неплохие отечественые BMW, вот Мерседесы скоро будет отечественный автопром делать. Что к нему все докапываются - не хуже всех автопром. Марки известные, количество неплохое. Заводов все время больше становится. Вполне все на уровне. А если вспомнить на каком месте из 200 государств и по количеству заводов и авто на душу населения - так прямо гордость берет. И рост неуклонный, что характерно
Олег Виноградов
Так понимаю, что в новом кузове? Тогда, конечно, ему нечего ломаться ещё)) странно, если бы было наоборот
))))))))))))))