Прочие авто-темы

Автоваз будет развиваться или скоро загнется? Какие перспективы у отечественного автопрома в 2015 "экономическом" году?

любой водитель прекрасно знает что такое наш автопром !,но ничего не меняется и покупают все его автошки-кататься то надо и мы не виноваты что как всегда тухнет сверху!! крисис -шмизис не отнимет лубовь морковь от приоры, гранды и калины -малины))), они наши авто по жизни здесь.
Levon Levonyan
Лучший ответ
Странно что в 90-х не развалился
Ильхам И
Максим Шемякин наверное поднятие цен на расстаможку спасло, а так бы сгинул точно
Для всех хреновых аналитиков на заметку -пока есть Россия -будет ВАЗ! Не все бля в Москве живут и стоят в пробках -остальные живут в глубинке -где импортный автопром -как геморрой в одном месте .
Ваня Алямкин
он развивается
Никита Баданов
Развития нет и не будет, но его будут поддерживать
Загнуться ему не дадут, а развиваться будет хоть и очень медленно.
плачевные
ВВ так и будет тянуть его на буксире....
Загнётся ВАЗ, а что наши придурки будут обрезать, занижать, на пороги сажать? С иномарками такие манипуляции не делают, а с ВАЗом что хотят то и творят.
Как обычно все будет пучком. Вольют кучу бабла которую можно будет отличненько разворовать.
Будет развиваться, там уже от ВАЗа только эмблема скоро останется, а доля ВАЗепа я слышал у жены В Путина. Для особо одарённых напишу в НТЦ ещё в 90е стояли модели не хуже иномарок в разработке. А вы вопрос когда качество будет задайте Вазовским чинушам которые каждые выходные домой летают в Москву и из Москвы на выходные за счёт завода .У нас качество будет тогда когда синдром богоизбранности и вседозволенности выведется из людей.. Чужое перепродавать и карманы набивать это легче, чем в своё вкладывать.
Zaurbek Atahanov
Тюнинг рулит :)