Судя по кол-ву вопросов, связанных с реанимацией того или иного отечественного авто, перспектива отечественного автопрома - вечна и бесконечна... ) Если и прекратят выпускать автомобили, то запчасти к ним будут клепать наверное пока третье тысячелетие не настанет)
Да и потом не все наши сограждане живут в европейской части России, либо на Дальнем Востоке. В "глубинке" иномарки (даже бэушные) зачастую являются предметом непозволительной роскоши поскольку слишком дороги в ремонте и обслуживании. . а народ там получает копейки (за что необоснованно питает неприязнь к москвичам и прочим "городским", но это отдельная тема). . .Так то, дядя..
Прочие авто-темы
Какую перспективу Вы видите для нашего отечественного автопрома?
Отечественный автопром умер.
лучше не видеть ни перспективы ни автопрома, ездили бы на иномарках и в ус ни дули, а так защищаем то, что нам не нужно
Никакую.. . Также как и у всего так называемого бизнеса в стране. У нас определяющим является блат а не способности человека. А бездари никогда ничего нормального не сделают.
Ё будет рулить-у остольного нет хозяина -будет подруливать под ЁмаЁ
"0" - ноль
выпускать только военную технику.... в Советах даже туалетной бумаги небыло, зато техника 30-летней давности досих на вооружении многих "3-их" стран.
Ладу апгрейдовать ракетами земля-воздух и выставить на западной границе, в качестве ответа натовской ПРО .
главное что бы ехало не ток с горки))