Прочие авто-темы

Дожил до того, что хочу наш отечественный автопром променять на Geely Emgrand EC7 2013 года выпуска, что скажите?

Айрат Кам
А.. всё просто: посмотрите каталоги запчастей на него. Факт наличия, доступность и стоимость ремонта. Представьте заранее, что вот вы его купили и вам сразу надо поменять всё потенциально самое убитое: подъемники, замки, дворники, одну их фар, газлифты, колодки, может глушитель уже на грани. Не стоит ожидать что семилетний автомобиль не будет ломаться, лучше сразу рассматривать что сыпаться он начнёт практически сразу.
Потом смотрите каталог с прицелом на более серьезную проблему: полная замена лобового стекла, ремонт или замена коробки, электрика так что "поглубже". Насколько это реально будет отремонтировать и во сколько это влетит.

Ну и сравните это с такой же ситуацией на отечественном автопроме. Если степень сложности и стоимость всех этих процедур для Emgrand вас устроит, то вперед.
Олег Пустовойтенко
Лучший ответ
Бахыт Чему ломаться в семилетней иномарке?
Бахыт Это только наш автопром через полгода начинает рассыпаться.
Сергей И Рымжан Мукажановы Я семь лет владел джили МК хотя живу колхозе, но максимум запчасти ждал неделю причем любую, так что проблем с запчастями нет.
с юмор
это вирус из под небесной
Ну в 2013 году они выпускали ещё машины не лучше Вашего отечественного автопрома :)))
Игорь Абакумов
Бахыт Та ну?)
Ересь и бред покупать старого китайца, когда полным полно старых японцев, которые однозначно качественнее и полно дешевых запчастей.
Купи и начнешь мечтать о нашем автопроме.
Александр К
Купи логан и не парься.
Если уж и осмелился на Китай, то только новый.
Посмотри на этот 7 летний кусок ржавчины - и сразу передумаешь.
Ulukbek Abdazov
точно! дожил.... а ума не набрался
Нуркен Б
Эмгранд в техническом плане и по уровню комфорта да и по безопасности очень хороший авто, главное смотри состояние кузова.