Прочие авто-темы

Очередное поднятие цен отечественного автопрома?

Принят закон о погашении 8% кредита, на отечественные авто, государством. Из прошлого мы знаем, стали давать ипотеку - взвинтились цены на жильё, в связи с кризисом, банки тормозят ипотеку - цены упали. Уж не тоже ли самое, ждёт нас с автомобилями, ведь если поднимутся цены на отечественные, то и иномарки не отстанут
У нас на ДВ точно отечественные машины брать не будут, уж больно привыкли к комфортным, красивым, надежным " японкам". А правительство как всегда в карман к народу залезло и работает на вазовских автоворотил.
Владимир Павлийчук
Лучший ответ
Не факт. Сейчас прежние законы экономики перестают действовать, новые еще не появились. Кризис глобален, он не только у нас и америкосов, на всем шарике отразится.
эта мера направлена на то, чтобы люди покупали автомашины! причем всех марок, но произведенных на Территорри РФ!

Правительство пытается оживить экономику, т. е. оживить оборот денег в стране! как только оживет банковская система, начнет оживать вся экономика вцелом. Правительсвто принимает правильные шаги в сложившейся ситуации - стараются предотвратить вывоз валюты!

Рубль начал сильно падать только из-за того, что все иностранные компании начали возвращать капиал в свою страну, сложился дефицит валюты, отсюда и падение курса рубля.

Наши с вами заработанные деньги должны работать в нашей стране, а не в Германии, Японии или еще где-то!
Нам самим жрать нечего, и мы, нищие и голодные орем: как же так!! ! Дайте нам старые машины! Мы их купим там, за бугром! Пусть там люди на наши последние деньги покушают, купят себе новую машину! Пусть у них все будет хорошо! ! А то, что сами без порток сидим - об этом, почему-то не думаете!!
Салман """""""""
Александр Шатохин А мне всё казалось, что рубль падает из-за того, что мы всё никак не можем начать торговать за рубли. Ведь если немалый процент сырья, коем мы в основном торгуем, выплеснется на рынок в рублёвых ценах, то появится колоссальный спрос на российский рубль. Но не один депутат не проголосует за такой закон. Этому потворствуют лобби определённых компаний, чей капитал в основе своей, за кордоном и не в рублях. И рост рубля им экономически не выгоден.
Валентин Носков Ой-ё-ёй!...Милок, твои б слова, да богу в уши...
Ты очувствуйся малость, ты ГДЕ живешь-то??? Кто нашей матушкой-Рассеей рулит-то??? ГЭБНЯ!!! Када они отличались умом и сообразительностью? "Солнце, встать! Раз-два!"
А чего хотели-то от погонников, которые ноне у кормила?? ? Умного решения? ЩАЗ!! ! Упал-отжался!
Естественно. Плевать они (продавцы) хотели на потребиталя. А ВАЗ, вместо того что бы научиться нормальные авто делать, митинги устраивает и лоббирует повышение пошлин.
Да придурки они. Тогда смысл поднимать пошлины? если на гавнопром тоже цены поднимают? :) Или они изначально решили цены поднять, а потом и пошлины, чтоб хоть как то избежать падения спроса на гавнопром? Ведь отчественное не каждый брать будет, тем более по таким завышенным ценам...
Droba Добрый
Это десятиведёрная клизма для водителей, любящих автомобиль!
все так и будет, у нас все делается против людей а не для них
Юрий Горявин