Прочие авто-темы
А вы - за отечественный автопром? Почему?

Я не то что бы ЗА.. но обсирать его и обзывать ГАВНОМ как делают некоторые не собираюсь.. потому что ничего такого от этих авто не видела. Муж эксплуатировал и пятерку и девятку.... все было нормально. Авто по деньгам я считаю. Что касается новых ВАЗов, думаю слухи об их ущербности сильно преувеличены...
задолбала уже эта тема.... меня например не напрягает владение ВАЗ 2115....
Pif Fynt
а где ты видишь Ш? к окулисту сходи пока не поздно
Нечего на зеркало пенять! Отечественный автопром делают не инопланетяне, а такие же люди как и мы, и просто высмеиванием чего то, ситуацию не исправить к лучшему!
Я на нем езжу, меня все устраивает)))
Не против нашего автопрома, и совсем не против иномарок,
Я езжу на "десятке"потому что на иномарку у меня нет денег.
Я не против! А любая машина требует к себе внимания. Можно и мерена за месяц укатать! А вот сохранить.
Потомучто жизнь поганыя)
лучше бы его вообще не было - следовательно не было бы и безумной растаможки
Oruc Guluyev
Без отечественного автопрома Вы бы или сдохли с голоду или утонули в собственном дерьме..
Скорее всего Вы не имеете понятия, что такое автопром.

потому, что пока есть наш автопром, я с голоду не сдохну...
голубям заказали черный PR.
Иномарки это баловство. это когда некуда больше денег деть. меня возит ВАЗ и меня все устраивает. Когда стану миллионером, возьму бумер. ни когда не приветствовал иномарку, купленную в кредит. если не хватает денег, лучше купить что-нибудь по проще.
Автопром нужен, это наша безопасность в случай чего да иногда наши простые авто просто полезней и надёжней иномарок
Сейчас половину иномарок у нас штампуют.
Нет! Потому что выпускаемый "отечественным автопромом" хлам не является машиной!
Александр Соколов
+1000 точно!
меня устраивает владения ваз 2110!
я не за ни против автоваза
1.автоваз не полное говно ездить можно
2.если есть иномарки то зачем оставлять автоваз
3.и то и другое требует ремонта
1.автоваз не полное говно ездить можно
3.и то и другое требует ремонта